Газета «Новый Вестник» Новости Караганды и Карагандинской области

  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Поздравления
  • Блоги
  • Конкурсы «НВ»
  • История Караганды
  • Рецепты
  • Рухани жаңғыру
  • Литературная страничка
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

У акима Караганды новый заместитель

18 Январь, 2012 | 3 553 просмотров Рубрика: Городская жизнь | Автор: Елена Ульянкина

Им стал 43-летний Алтай Елжасов.

Новый замакима города Алтай Елжасов. Фото пресс-службы городского акиматаСвоего нового, четвертого по счету, заместителя градоначальник Бауржан Абдишев вчера представил подчиненным. Алтай Елжасов будет курировать вопросы экономики, финансов, развития промышленности и предпринимательства, агропромышленного комплекса и экологии.

Алтай Аралбаевич Елжасов родился в 1968 году. Образование у новоиспеченного чиновника высшее. Он окончил Целиноградский техникум железнодорожного транспорта, Кокшетауский университет и академию «Кокше» по специальности – финансы.

До этого назначения Алтай Елжасов на госслужбе не работал. С 1990 по 1992 годы он был рядовым сотрудником, а потом начальником цеха Каззаготпромторга в Целинограде. С1992 по 2009 год работал заместителем генерального директора компании «Астана-Стройтранс». А в последние три года трудился в коммунальной сфере. Он был заместителем гендиректора ТОО «Караганды Су».

На своем посту Алтай Елжасов сменил 40-летнего Талгата Абилду. Он пошел на повышение. Вот уже несколько месяцев г-н Абилда занимает кабинет заместителя акима области.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость У акима Караганды новый заместитель: 9

  1. да уж, теперь тарифы на воду стопудово поднимутся

    Иван
    18 января, 2012 в 19:17
    Ответить

  2. хм, у нас похоже в городе традиция набирать замов работавших в Су и Жылу…

    Мария-Мирабелла
    18 января, 2012 в 20:25
    Ответить

  3. г-н Елжасов думаю теперь проблем с водой на 5-х этажах в пришахтинске не будет, читал что кто то из руководителей караганды су балатировался в маслихат вспомнил маненов, и мысленно подумал если он решил проблему водоснабжения простого народа с пришахтинска о котором постоянно пишут в газетах особенно летом то достоин представлять народ, а если нет то совести у него совсем нет. Они ведь каждый год около 5 лет обещают, НАРОД скажите улучшились условия подачи воды в прихане или нет.

    рима
    19 января, 2012 в 08:56
    Ответить

    • у вас в пришахтинске на 5ом этаже нет воды, а у нас в центре города нет ее и на 4ом, ночью только и появляется… однако как только СУшники проверять приходят все чудесным образом налаживается, вот такое волшебство…

      Мария-Мирабелла
      20 января, 2012 в 07:44
      Ответить

      • Аналогичная ситуация! Пред приходом контролера из Караганды Су как по волшебству вода начинает сносно идти даже на 5-м этаже! А после все возвращается на круги своя. И с 9,30 до 11.30 под душем помытться нереально, потому что из крана идет кипяток, а холодная вода еле капает!

        Tanushka
        20 января, 2012 в 12:03
        Ответить

  4. хоть этот улыбается, а то как не зам. так с лицом кнбешника. А дальше все предсказуемо.А бвыший зам сколько просидел?

    Мила Сани
    20 января, 2012 в 00:05
    Ответить

  5. Новость межгалактической важности. В США по этому поводу внеочередное собрание Конгресса, Кремль вечером выступит с экстренным сообщением, мировое сообщество замерло в ожидании.

    BamBamB
    20 января, 2012 в 11:58
    Ответить

    • Вообще то этот прикол был на республиканских новостных сайтах. И был как бы к месту. А что смешного в том что КАРАГАНДИНЦЫ узнают имя заместителя КАРАГАНДИНСКОГО АКИМА на КАРАГАНДИНСКОМ САЙТЕ?

      КК
      20 января, 2012 в 14:38
      Ответить

  6. Прежде всего хочу поздравить с наступившим новым годом.Вопрос по поводу вывоза мусора района Сортировки.Вывоза мусора нет уже 3-недели.Происходит жуткая картина.Горы мусора гниют во дворах,это хорошо что сейчас зима и в этом мусоре не завелись крысы,но ведь это дело времени.Я считаю что это катастрофа на фоне облагораживания города,картина просто ужасающая новы парки для детей и горы мусора во дворах,жуткое сочетание.С глубоким уважением к вам просим принять меры к сложившейся ситуации.
    Сознательный житель Караганды Андрей.

    андрей
    01 января, 2013 в 13:35
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики

Последние новости

  • Что будет в новом здании карагандинского зоопарка?

    29 Март, 2023
  • С 1 сентября гражданам с особыми потребностями увеличат пособия

    29 Март, 2023
  • Россия отменит роуминг с Казахстаном

    29 Март, 2023
  • Планируют ли США ремонтировать биолаборатории в Казахстане?

    29 Март, 2023
  • Мошенники обещают казахстанцам бесплатный интернет в честь Рамадана

    29 Март, 2023
  • Как изменится пенсионная система с 1 июля

    29 Март, 2023
  • Штормовое предупреждение объявлено в Карагандинской области

    29 Март, 2023

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 59814 материалов.
Посетители оставили 246827 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования