Газета «Новый Вестник» Новости Караганды и Карагандинской области

  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Поздравления
  • Блоги
  • Конкурсы «НВ»
  • История Караганды
  • Рецепты
  • Рухани жаңғыру
  • Литературная страничка
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

Инспектор УДП — звезда Ютуба

02 Май, 2012 | 2 051 просмотров Рубрика: Блоги | Автор: Larus193

Республика Казахстан, г. Темиртау.
Перед выездом из города я включил ближний свет фар и был в полной уверенности, что с этим проблем нет, но оказалось, что я не докрутил «крутилку», поэтому свтили только габариты.

Меня остановил Инспектор УДП. И, вместо того чтобы осуществить профилактику правонарушения (совершенно очевидно, что водитель не умышленно не включил свет фар), инспектор  своими действиями в очередной раз дискредитировал ДорПол и дал водителям позлословить по этому поводу… А мог бы вполне ограничиться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, и пользовался бы потом среди водителей он  уважением и почетом…

Смотрите видео, как это было:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bPQ5yIHOzUQ&feature=relmfu[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MakM0jJ8fMg&feature=g-all-c[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=forEiQaG_i4&feature=relmfu[/youtube]

 


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Инспектор УДП — звезда Ютуба: 6

  1. Насколько я знаю , сейчас нет такого понятия как «ограничиться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ».

    ху
    02 мая, 2012 в 17:59
    Ответить

    • Вы заблуждаетесь.

      Статья 639. Случаи, когда протокол об административном правонарушении не составляется

      1. При совершении административного правонарушения, влекущего наложение административного взыскания в виде предупреждения или штрафа, если он не превышает размера пяти месячных расчетных показателей и лицо (физическое лицо, орган или лицо, осуществляющее функции управления юридическим лицом) признало факт совершения правонарушения и в случаях, предусмотренных частью 1-1 настоящей статьи, протокол об административном правонарушении не составляется. Взыскание в виде предупреждения оформляется уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения. При наложении взыскания в виде штрафа выдача квитанции установленного образца, являющейся документом строгой финансовой отчетности, осуществляется уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения.

      Лицо, совершившее административное правонарушение, подтверждает свое согласие с наложенным взысканием посредством росписи на втором экземпляре предупреждения или платежного документа. :wink:

      водитель
      03 мая, 2012 в 09:07
      Ответить

  2. Вот такой комментарий был оставлен в ютубе по поводу этого Курманова:

    ИДПС КУРМАНОВ в данный момент так же патрулирует улицы города останавливает нарушителей и смеется рассказывая, что он ГЕРОЙ…

    А он обычный родственник начальника ГАИ г.Темиртау!

    Стыдно за таких

    te002mav 2 дн. назад

    P.S. Еще есть данные, что этот самый сержант Курманов патрулируя на служебном автомобиле (борт №443)был замешан 10 июля 2011 году в избиении инвалида первой группы из г.Темиртау, который до сих пор пытается добиться справедливости. Может УДП прокомментирует насколько все эти факты соответствуют действительности?

    водитель
    03 мая, 2012 в 09:39
    Ответить

  3. Боже, какой утырок!
    Стыдно за родную полицию :evil:

    Кася
    04 мая, 2012 в 10:02
    Ответить

  4. Не вижу неправильных действий со стороны инспектора ДПС.
    ПДД РК:
    2.1.1. Иметь при себе и по требованию уполномоченных на то должностных лиц органов внутренних дел (полиции) передавать им для проверки:
    водительское удостоверение (временное удостоверение, выданное взамен водительского удостоверения, и документ, удостоверяющий личность водителя) на право управления транспортным средством;
    регистрационные документы на транспортное средство;
    документ, подтверждающий право владения или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
    документ о прохождении государственного или обязательного технического осмотра;
    в установленных законодательством случаях страховой полис по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и/или страховой полис по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами;

    Так что автор видео — злостный нарушитель ПДД.

    А к фразам придираться можно всегда — инспектор вообще имеет право обратиться к вам на гос зыке и привести переводчика.

    Нетарапися
    08 мая, 2012 в 21:54
    Ответить

    • Вы наверно и есть этот младший офицер. Я здесь вижу много нарушений, человек не должен работать в правоохранительных органах, но мог бы пасти например овец. Или работать переводчиком и переводить сленг удпшников на нормальный человеческий язык.

      ааааа
      07 февраля, 2013 в 21:37
      Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Рубрики

Последние новости

  • Чем полезен просмотр сериалов

    22 Март, 2023
  • Переход залит водой

    22 Март, 2023
  • Казахстанцев смогут вызывать на работу в праздники только с их согласия

    22 Март, 2023
  • Возможность закреплять сообщения появится в WhatsApp

    22 Март, 2023
  • Полицейский протащил военный вертолет

    22 Март, 2023
  • В Центральном парке карагандинцы празднуют Наурыз

    22 Март, 2023
  • Карагандинцев встречали баурсаками в Центральном парке

    21 Март, 2023

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 59740 материалов.
Посетители оставили 246815 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования