Сигаретный бычок был спрятан прямо в середине сладкого лакомства.
— Шестого января соседка принесла мне торт поздравить с Рождеством, — рассказывает Галина Александровна. – Торт очень красивый, я так розочку поела и в холодильник его поставила. Седьмого приходят ко мне гости – брат со снохой. Мы этот торт разрезаем, начинаем есть… Тут возглас брата: посмотри что здесь!
Всеобщему возмущению, говорит, Галина Александровна, не было предела. В магазине, где соседка карагандинки купила десерт, не сразу признались из какой пекарни им привозят торты.
Только когда карагандинка вызвала полицию, как ее научили в обществе защиты прав потребителей, ответили, что это кулинария «Малика», находящаяся на Юго-Востоке:
— Вызвала полицию прямо в магазин — а что делать? – говорит Галина Александровна. — Нарушаются мои конституционные права и от меня скрывается информация, которой вообще положено висеть в магазине на видном месте.
Кусочек с окурком Галине Александровне нужно хранить в морозильнике, пока в случившееся разбираются санэпидемстанция и прокуратура.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MJEDgxDwCZ8[/youtube]
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 51899 материалов.
Посетители оставили 245325 комментариев.
В среднем по 5 комментариев на материал.
Как противно!
Пеките торты сами!
Таллум
12 января, 2013 в 10:07
Извините за пошлость. Гарик Бульдог озвучмл»НАСРАТЬ!!!» Берегите себя» «НАСРАТЬ»
1
12 января, 2013 в 19:30