А вы чем занимались этой ночью? Я — спала. У подруги спрашиваю — ответ тот же самый. Пошла по онлайн списку друзей, не связанных узами морали. То бишь тех, кто на вопрос — давно кофе пил/а? — скажут — только что или полгода уже как не пил/а. Какая -та грустная статистика получилась, скажу я вам. Может конец недели сказывается, не знаю. Но, прошлой ночью, никто из моих друзей (те, кто в онлайне) любовью, то есть кофейным делом не занимался. А как же март? Играй, гормон и вообще.
Про одноруких бандитов, прячущихся под масками заядлых холостяков, живущих с родителями — я молчу. У них свой жизненный путь, длинные челки, и припрятанное под кроватью полотенце. А как альфа — самцы? Дефицит кофейных зерен на плантации? Или где? Значит правду говорят, что к тридцати годам, помноженным на отсутствие витаминов и затянувшейся зимой, сексу предпочитаешь сон? Телевизор с Папой. Компьютер, который хранит твои с Грей тайны. Холодильник, который не хранит от посторонних глаз твои, увы, наеденные секреты.
Бездушная техника против горячих грудей и твердых бедер, получается.
Спрашиваю у парных подруг — В чем ко сну отходите? Как Мерлин конусообразная грудь Монро, брызнув на себя обнаженную пару капель духов или..? Это «или» меня и насторожило. Спят, молодые барышни в байковых штанах, х/б пижамах, и в растянутых, полинявших футболках размера ххх
Щедро полив предложение хохочущими смайликами(чтобы не заподозрили злого умысла) спрашиваю — А в твоем гардеробе халат имеется? Коротенький такой, шелковый, без карманов куда можно складывать семечки? Нет.
А жаль.
Мой, не травмированный байковыми или в мелкий цветочек халатами мозг, почему-то на дух их не переносит. Эти травчатые, плюшевые чудовища, уродуют женское тело похлеще надетого наизнанку противогаза. Миссия необъятного халата — прибавить лишние килограммы, скрыть любой намек на сексуальность, и состарить. Да-да. Доводы, что в нем тепло и комфортно — фтопку!
Дома ты должна быть красивой, легкой и мужчина, при виде тебя должен хотеть выводить семена и выращивать сорта арабики и робуста. Грубо или тонко молоть… И наслаждаться вместе с тобой пенным латте макьятто, замороженным глясе, коротким ристретто, или обжигающим восточным с корицей и кардамоном в джезве…
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 60542 материалов.
Посетители оставили 246886 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Целиком и полностью поддерживаю! К сожалению многие девушки живут по принципу: Скорей бы замуж выйти, а то так надоело краситься и прихорашиваться..
Imor
18 марта, 2013 в 20:41
Да, и таких встречала.
А вообще, есть всякие:)
Некоторые с замужеством расцветают и радуют глаз.
Romi
19 марта, 2013 в 18:47
Ага, расцветают.. На улице, в гостях или к приходу гостей, на работе.. Где угодно, только не дома для мужа. Хотя и мужья тоже этим частенько грешат.
Imor
19 марта, 2013 в 19:57
Честно говоря, я думала, что мужчины этого не замечают. То, что женщины, чаще всего для других. На показ. Вы заставили меня задуматься и пересмотреть свою точку зрения о мужчинах)
Romi
19 марта, 2013 в 23:14
Как чудесно ) Ваш будущий муж просто обязан будет меня отблагодарить )
Imor
20 марта, 2013 в 05:04
Вы очень много пишите про сексуальные размышления, у вас тебя блога такая? Все заметки, что попадались на глаза, отдают каким-то самолюбованием больше, либо небольшим, заметьте — небольшим уклоном в сторону секса, точнее в сторону озабоченности им, хотя и это нормально, если конечно в меру и не открыто для всех как тут.
Хотя пишите, пишите ещё, по крайней мере не интерес так уж улыбку, хоть и ехидную, Ваши тексты вызывают, что уже хорошо разбавляет новостные темы.
Dii
18 марта, 2013 в 21:29
Dii, совершенно верно подметили. Изначально, концепт был такой — пишем и говорим о сексе. Но, в стране где вещи называть своими именами люди не хотят и не любят, это, к сожалению невозможно. Я пишу, пишу:)
…Смех и радость мы приносим людям
Romi
19 марта, 2013 в 18:53
Халат(пусть даже и шелковый!) + тапки = самый верный способ ощутить себя больной, беспомощной, унылой овцой. Ни дома, ни в открытом космосе я не обязана нравиться кому бы то ни было больше, чем самой себе, а в халате это никак не получается! Так что в жилище у меня обитать позволено только одному представителю данного вида — Халату Банному, в теплом коконе которого можно домчаться из душа до постели без значительных теплопотерь.
А вообще считаю, что именно домашним должна доставаться львиная доля имеющегося у меня обаяния, хорошего настроения и привлекательности, а остальным уж — что останется, если останется вообще.
OK
18 марта, 2013 в 21:46
О, как я могла забыть про банный халат? Он у меня есть. и тоже для этих самых целей.
С последним абзацем согласна полностью. Лучшее — детям. То есть близким.
Romi
19 марта, 2013 в 20:00
Не люблю короткие шелковые халатики так же, как и цветочные — махровые. Первые уже тоже давно набили оскомину и на меня производят пошловатое впечатление
Батон Сливочной Колбаски
19 марта, 2013 в 16:25
Но, вы согласны с тем, что первое, как-то ироничнее второго?
Romi
19 марта, 2013 в 20:10
хм, не думала о халатах как о чем-то ироничном)
а я люблю дома ходить в шортах и майках, только у меня проблема — свинство обыкновенное, стадия запущенная) так что у меня особо остро стоит вопрос удобства — никаких длинных рукавов и подолов))
Батон Сливочной Колбаски
21 марта, 2013 в 18:32
Какое-то тягостное впечатление…

Борис
24 марта, 2013 в 15:05