Он вошел в тройку лучших соперников для пуэрториканца
Знаменитый боксер стал одним из кандидатов в противники пуэрториканца Мигеля Котто. Кроме него в список вошли другие спортсмены, такие как Флойд Мейвезер-младший , Марко Антони Рубио и Канело Альварес.
Мигель Котто в минувшие выходные в Нью-Йорке одержал победу над чемпионом мира по версии WBC в среднем весе аргентинцем Серхио Мартинесом, за что и получил чемпионский пояс. К слову, раньше публика хотела видеть Мартинеса и Головкина на одном ринге. Теперь место боксера из Аргентины занял Котто. Он, к слову, может стать самым опытным соперником, с которым когда-либо бился Геннадий.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 59815 материалов.
Посетители оставили 246827 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Вот это уже соперник серьезный! Вот тут наши сжатые кулаки Гене в помощь!
гимнугимн
11 июня, 2014 в 15:37
котто побьет головкина
тайсон
11 июня, 2014 в 17:30
может заключим пари , на деньги, чтобы не гонять воздух ? немного , тысяч по 5 ?
магрипа фридриховна
11 июня, 2014 в 18:21
я думаю какой это канело альварес, а оказалось что сауль альварес, канело это другой боксер. И Котто не рассматривает в качестве соперника Головкина, а вот альвареса рассматривает, там больше денег. Головкину нужно побить пару мешков типа Гила и Куиллина, тогда возможно ему дадут шанс выйти на топовых боксеров, к нашему общему сожалению.
мародер
11 июня, 2014 в 18:46
К сожалению Головкин боксирует только со слабаками и с теми кто уже когда-то проигрывал. Ещё пару таких поединков и смотреть будет неинтересно, хотя как боксёр Гена вполне техничный. Надеюсь у него хватит сил на бой с сильными соперниками. А то смотришь его бои и заранее знаешь что он выиграет, только гадаешь в каком раунде он отправит соперника в нокаут.
erlan
12 июня, 2014 в 14:02