Прошла пред матчевая пресс-конференция с тренером «Шахтера»
Виктор Кумыков рассказал на предматчевой пресс-конференции о том, готова ли его команда к встрече с соперником, и что он считает главным залогом успеха.
— В целом настроение нормальное, можно сказать хорошее. Все идет по плану. — сказал наставник «горняков». — Если, говорить по состоянию здоровья футболистов, то все нормально. Самое главное — это психологический настрой игроков. В этом плане, главное, чтобы футболисты не считали, что с «Атлантасом» все решено, стараемся пресекать подобные мысли и действия среди футболистов. Команда «Атлантас» — непростая команда, которая не будет легко сдавать свои позиции. У них свои планы, свои надежды. Мы должны будем выкладываться в полную силу.
На то, что соперникам помещает дальний перелет и они будут уставшими и измотанными, тренер не надеется.
— Перелет, конечно, сказывается, но все же решающую роль играть не будет. Технические стороны соперника мы изучили, но опять же самое главное моральный настрой команды. Та команда, которая будет психологически устойчивее, та сможет добиться победы.
Кроме того, Виктор Кумыков заявил, что в ближайшие дни болельщики не увидят на поле Токтара Жангылышбая.
Напомним, что завтра состоится игра «шахтера» против «Атлантаса». Прошла встреча команд прошла в Литве, на родине соперника, и закончилась ничьей. Кто получит шанс пройти в следующий этап Лиги Европы станет известно лишь после завтрашней игры.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 60619 материалов.
Посетители оставили 246895 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
ПрошлаЯ встреча команд прошла в Литве…..
ОльКа
23 июля, 2014 в 19:19
трындец!
25 июля, 2014 в 09:36