Дедушка забыл в здании центра обслуживания населения в Караганде рюкзак с посудой, что привело к эвакуации посетителей и персонала
Как сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел области Бакытжан Кудияров, сообщение о подозрительной сумке в ЦОНе поступило в дежурную часть в 12.40.
«Сотрудники полиции эвакуировали 70 человек — посетителей и техперсонал. Специалисты учебно-тренировочного взвода вскрыли рюкзак, в котором оказалась посуда», — рассказал Бакытжан Кудияров.
В 13.40 была дана команда «отбой». Полицейские установили, что пожилой мужчина после посещения ЦОНа забыл забрать рюкзак.
Источник: inform.kz
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 59788 материалов.
Посетители оставили 246823 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Давно интересует,чем руководствовалось руководство ДЧС области, размещая ЕДДС в здании ЦОНА на Ержанова. При аналогичном ЧП его сотрудники, координирующие работу сил ДЧС, явно по алгоритму действий окажутся заложниками ситуации — встанут перед дилемой — либо продолжать работу, либо эвакуироваться!? Одним словом РЕБУС, который надо решать!!!
горожанин
01 февраля, 2018 в 08:59