Газета «Новый Вестник» Новости Караганды и Карагандинской области

  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Поздравления
  • Блоги
  • Конкурсы «НВ»
  • История Караганды
  • Рецепты
  • Рухани жаңғыру
  • Литературная страничка
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте

Нетрезвая пассажирка едва не устроила ДТП с автобусом в Караганде

17 Февраль, 2019 | 526 просмотров Рубрика: Аварии,Городская жизнь,Дорожное движение,Люди,Обсуждение,Общественный транспорт,Общество,Происшествия,Репост,Свежие новости,Слайдер,Чрезвычайные ситуации | Автор: Александр Дорожкин

Автобус принадлежит карагандинскому автопарку № 3.

Фото: tellimusreis.ee

Выпившая женщина с двухлетним ребенком села в салон рейсового междугороднего автобуса, который выполнял маршрут сообщением Караганда-Шахтинск, и едва не спровоцировала падение транспорта в кювет, передает корреспондент NUR.KZ.
 
Первые несколько минут она молча сидела с ребенком на сиденье. А когда автобус уже был на окраине Караганды и направлялся на загородную трассу, женщина встала с места и начала кричать на водителя с требованием остановиться и высадить ее с ребенком.
«Было уже темно, на улице холодно, трасса безлюдная. Водитель не остановился и не открыл дверь. Но женщина, как потом выяснилось, бывшая жена водителя, начала вырывать руль у водителя. Автобус несколько раз выезжал на обочину и на встречную полосу, потому что она резко выворачивала руль. Потом схватила ребенка и побежала драться с водителем. Когда она размахивала рукой, ребенок со второй руки стал сползать на пол. Пожилая пассажирка схватила мальчика, чтоб не упал, и посадила на сиденье. Так она вцепилась в ее волосы и пыталась таскать ее по салону», — рассказала Евгения Исабекова, на глазах которой развернулась драма.

Сидевшие в салоне мужчины оттащили нетрезвую пассажирку от женщины и посадили на сиденье. Весь путь ее удерживали с требованием успокоиться, не провоцировать аварию на трассе и не нарушать покой граждан.

Как только автобус приехал в город, буйную женщину с ребенком высадили. Автобус принадлежит карагандинскому автопарку № 3. Туда поступило несколько телефонных звонков и одна жалоба от пассажиров.

Администрация предприятия разбирается в обстоятельствах инцидента.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Рубрики

Последние новости

  • Человека, который морил собаку голодом, оставят без наказания

    23 Январь, 2021
  • И снова о дорогах

    23 Январь, 2021
  • Прием заявок на снятие пенсионных стартовал

    23 Январь, 2021
  • Мат помогает справиться с болезнями – врач

    23 Январь, 2021
  • В Карагандинской области назвали наиболее подверженные коррупции сферы

    22 Январь, 2021
  • Мясо подорожает еще больше к весне

    22 Январь, 2021
  • Определены запретные темы для подачи онлайн петиций в Казахстане

    22 Январь, 2021

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 51340 материалов.
Посетители оставили 244973 комментариев.
В среднем по 5 комментариев на материал.

Яндекс цитирования