Газета «Новый Вестник» Новости Караганды и Карагандинской области

  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Поздравления
  • Блоги
  • Конкурсы «НВ»
  • История Караганды
  • Рецепты
  • Рухани жаңғыру
  • Литературная страничка
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

Крик души

20 Май, 2020 | 4 041 просмотров Рубрика: Народные новости | Автор: Мария

«Здравствуйте…  Сегодня уже  20 мая…  Кажется.  Счёт времени давно потерян.  Я не одинока,  таких как я наверное много,  тех что работаю на нескольких работах,  чтобы…  Выжить.  На одной я продавец,  на другой клинер.  С 16 марта  осталась без работы продавца,  с 19 без работы клинера.  В обеих компаниях  работала  официально  и вот когда многие получили помощь от государства,  я получила только иконку,  что с 13 апреля,  моя кандидатура  находится на рассмотрении.   Май заканчивается, ни первой выплаты,  ни второй,  иконка все так же безопасно смотрит на меня и…  Написав на сайт, получила посыл не морочить людям занятым голову  со своей ерундой.  На руках у меня два письма от обеих руководителей, я в торговом центре работаю, а они ещё не открыты.  Куда звонить? В какие двери стучать?  За помощь и совет всем буду благодарна.  С уважением,  Татьяна».


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Крик души: 3

  1. Доброй ночи,так клининг уже работает во всю!

    1

    Валентина
    20 мая, 2020 в 23:42
    Ответить

  2. Здравствуйте!02.04.20 прошла полную регистрацию на сайте egov.kz.В личном кабинете статус сразу поставили в обработке. Время шло и ни чего не изменилось. 09.04.20 я решила еще раз подать заявку на получение денежных средств 42500.Проверяла статус на сайте enbek. k каждый день. 14.04.20 поздно вечером проверила статус и была крайне удивлена отказом за 12 число.По причине того что Счёт находится в закрытом банке. Утром первым делом начала звонить в каспи банк чтоб мне дали разъяснения как это банк закрыт.Спасибо оператором каспи банка очень вежливо и оперативно мне всё подсказали. Причина была ни в них. Потом спустя какое то время написали в соцсети, что был сбой и нужно оформить еще раз 🤦‍♀️.15.04.20 еще раз оформила заявление но только на сайте enbek в этот раз.Тут же заявление прошла все проверки и 16.04.20где то к обеду деньги поступили. Сидим дома так как ЧС в городе.Время идёт, читаю начинаются выплаты по второй оплате 42500.Сижу жду так как писали ровно через месяц должны поступить деньги. 22.04.20 я получаю смс,что мне назначили вторую выплату. Радости столько было по тому что без работы сидит и муж и я,и дети так как всё закрыто. Подошло время к нужно дате поступления. Звоню по номеру 550008 и мне сообщают о том, что отказ по поводу того что БИН не соответствует указанному в платеже. Ну как такое может быть если по этим же данным получала деньги. Писала и звонила куда только можно было. И вот 16.05.20 пришла смс снова(в продлении Вам выплаты 42500 отказано, в связи с неподтверждением факта потери дохода по указанному БИН (отсутствует уплата СО/ОПВ от указанного работодателя). При наличии вопросов: 42500@enbek.kz)
    На данный момент я нахожусь дома потому что кафе и рестораны еще закрыты. Работаю официально. Уже если честно так устала доказывать что я имею полное право получить эту выплату .Опять пишу,звоню на данные которые предоставляют в соцсетях и новостях. Это просто издевательства. Мне подсказали номер телефона 390058 по которому сказали что на отказ меня по ИИН не видят.Коллеги на работе получили две выплаты.Некоторым как мне прислали смс с отказом. Данные у все одинаковые, работодатель и условия одни и те же.И что самое интересное ни кому ни чего не доказать.

    4

    Татьяна
    21 мая, 2020 в 14:26
    Ответить

    • Тоже пришел отказ по второй выплате, потом сделали скрины кассового аппарата что не было у нас поступлений за второй месяц и через 2:30 минут о чудо поступили!!! Также и наши знакомые сделали и им пришли заветные 42 500!

      Василий
      10 июня, 2020 в 00:50
      Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики

Последние новости

  • Что будет в новом здании карагандинского зоопарка?

    29 Март, 2023
  • С 1 сентября гражданам с особыми потребностями увеличат пособия

    29 Март, 2023
  • Россия отменит роуминг с Казахстаном

    29 Март, 2023
  • Планируют ли США ремонтировать биолаборатории в Казахстане?

    29 Март, 2023
  • Мошенники обещают казахстанцам бесплатный интернет в честь Рамадана

    29 Март, 2023
  • Как изменится пенсионная система с 1 июля

    29 Март, 2023
  • Штормовое предупреждение объявлено в Карагандинской области

    29 Март, 2023

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 59814 материалов.
Посетители оставили 246827 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования