Увлекательный паромный тур

Рубрика: Основная |

Если вы привыкли передвигаться при помощи автомобилей, поездов и самолетов, мы хотим вас удивить и предложить Увлекательный Паромный тур в европейскую Германию. Спорим, вам понравится это плавание? Вы будете окружены заботой персонала и почувствуете себя сказочно комфортно.

Раньше — до лета нынешнего, 2019 года — можно было выехать на пароме из Санкт-Петербурга и сделать остановку в латвийском Вентспилсе. Однако теперь, в связи с политическими обстоятельствами, придется ехать до Хельсинки самостоятельно, а уже оттуда плыть на пароме до немецкого Любека. Надеемся, вас не огорчит это небольшое обстоятельство, и вы сможете получить от поездки небывалое наслаждение.

Путешествие на пароме: особенности и преимущества

Если при авиаперелетах и на железной дороге действуют ограничения, касающиеся багажа, то на пароме их практически не существует. То есть вы спокойно сможете взять с собой вещи в неограниченном объеме. Для многих этот показатель становится решающим при выборе способа путешествия.

Давайте посмотрим, какие еще достоинства здесь есть:

  • простор для детей. Маленьким детям, да и ребятам постарше трудно выдерживать долгие поездки в тесном пространстве, зато на пароме они смогут резвиться сколько душе угодно;
  • никакой аэрофобии. Всем, кто боится воздушных перелетов, рекомендуется именно паром — на нем поездка станет максимально безопасной;
  • свобода передвижения. Вы, как и ваши дети, вольны делать то, что вам хочется — перемещаться по палубам, заходить в ресторан, общаться с соседями — а не сидеть, глядя в маленький иллюминатор.

Путь до Любека займет чуть больше суток. Во время путешествия вы сможете насладиться видом окрестностей, мимо которых будет проплывать паром. Ваше настроение взлетит до небес от живописных картин, и в пункт назначения вы прибудете радостным и умиротворенным.

Какие факторы учитывать при покупке места на пароме

Менеджеры нашей компании помогут учесть все обстоятельства. Как правило, цена проезда базируется на возрасте пассажира. Следует также не забывать, что иногда может взиматься так называемый топливный сбор.

Существуют каюты различных классов, чем выше класс, тем, соответственно, выше стоимость проезда. Далее, вы должны помнить о расходах на питание. А если вы планируете провозить домашнее животное, придется уплатить 96 евро. Возложите на плечи наших специалистов бронирование и другие вопросы, сберегите свое время и силы.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти