Заказ ПВХ-окон

Рубрика: Основная |

О компании Realplast

fabricant-fenetre-ets-barbeira-768x512Хотите сотрудничать с компанией, для которой в приоритете не собственная выгода, а комфорт клиента? Заходите на сайт https://www.realplast.kz/, чтобы убедиться в нашем профессионализме. Два десятка лет мы занимаемся пластиковыми окнами. Вряд ли найдется нюанс, о котором не знали бы наши сотрудники.

Мы с удовольствием поделимся с будущими клиентами сделанными на практике выводами. Во-первых, стоимость ПВХ-окон чаще всего определяет их качество — хорошие окна по определению не могут стоить копейки. Во-вторых, даже качественное окно можно установить неправильно, следовательно, дилетантов к монтажу нельзя подпускать на пушечный выстрел. И третье, универсальные оконные системы — это миф: особенности любого помещения нуждаются в строго индивидуальном подходе.

Специализация компании

Прежде всего, мы являемся асами в сфере пластиковых окон и дверей. Мы знаем, что ПВХ — материал долговечный, водонепроницаемый, морозостойкий. Кроме того, изделия из него украсят любой дом: в плане эстетики окнам из ПВХ почти нет равных. В работе используем профили европейских производителей, к которым нет претензий на мировом рынке.

Но окна и двери — это не единственное, чем мы можем заинтересовать клиента. Возможно, вы захотите выбрать продукцию из следующего списка:

  • светопропускающие конструкции на основе алюминия. Имеют привлекательный внешний вид, отличаются повышенной прочностью;
  • холодные, теплые и французские балконы. Благодаря этим видам остекления балкон может запросто сменить свою функциональную принадлежность и превратиться в спортзал, кладовую или мастерскую;
  • мультифункциональные стекла. Обладают впечатляющими характеристиками, к примеру, могут отражать более 60% естественного света.

Как вариант можно рассмотреть энергосберегающие стекла с ионами серебра. Они поспособствуют снижению затрат на отопление и сделают микроклимат в помещении максимально комфортным.

Как мы заботимся о клиентах

У нас вы не столкнетесь со скрытыми наценками — сотрудничество с заказчиками проходит на прозрачных и ясных условиях. За счет наличия собственного производства сроки изготовления предельно снижаются и в самых сложных ситуациях составляют около 5 дней.

Ассортимент, который вы найдете на сайте, наверняка вас впечатлит. Обилие предложений может даже обескуражить. Чтобы этого не произошло, обращайтесь за поддержкой к консультантам. Они рады будут вам помочь.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти