Заказ сайтов

Рубрика: Основная |

Вам нужен качественный и привлекательный сайт? Хотите, чтобы ваши посетители оставались вашими клиентами? Тогда студия https://t-webstudio.ru/razrabotka-prodayushhih-saytov/ поможет вам в этом! Только у нас вы сможете заказать сайт различного назначения и любой степени сложности. Только мы готовы гарантировать быстрый выход на верхние строчки рейтинга различных поисковых систем.

Принципы нашей работы

На сегодняшний день требования к сайтам постоянно растут. Именно по этой причине, для того, чтобы получить действительно качественные и продающие сайты, требуется привлечение профессионалов высокого уровня.

Какую первичную цель ставят все владельцы различного вида бизнеса? В первую очередь привлечение внимания пользователей интернета. Очень важно иметь такой ресурс, который позволил бы простых пользователей превращать в тех, кто будет активно использовать предлагаемые товары и услуги.

А для этого нужен грамотно разработанный электронный ресурс. И наш коллектив прекрасно знает все тонкости современного рынка, а так же требования поисковых систем, что позволяет быстро выводить сайт на верхнюю строку поиска. Кроме того, вас быстрее будут находить те, кому интересна ваша сфера деятельности, а значит выше будет отдача.

Особенности нашего предложения

Мы внимательно изучаем предложение клиентов, учитываем их пожелания и требования. При этом готовы выполнить любую работу по разработке различных сайтов и порталов. В их число входят:

  • лендинг визитка – представляет собой одностраничный сайт с готовым дизайном. Изготавливается за 3 дня;
  • лендинг улучшенный – тем, кто хочет привлечь к себе внимание, так как используется специально разработанный для этого случая дизайн и анимация. Сайт одностраничный. Несколько дороже обыкновенного и изготавливается уже за 6 дней;
  • лендинг под ключ – услуга включает не только разработка уникального дизайна одностраничного сайта, но и доведение к полному соответствию к требованиям СЕО. Срок исполнения около 9 дней;
  • сайт визитка – классический одностраничный сайт с описанием вашей компании. Используется готовый дизайн. Выполняется за 3 дня;
  • многостраничный сайт-визитка – более серьезный электронный ресурс. Так как используется готовый дизайн, то его стоимость составит немного больше одностраничного. Срок выполнения заказа от 9 до 15 дней в зависимости от сложности;
  • интернет-магазин, как с тестовыми, так и с заполненными вашими товарами страницами. Срок выполнения от 10 до 30 дней, в зависимости от выбранной платформы и сложности.

Мы готовы рассмотреть любое предложение, чтобы выполнить его качественно и с учетом текущих требований к сайтам.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти