Доставка еды в Краснодаре

Рубрика: Основная |

Самыми частыми посетителями нашего сайта https://pizznroll.ru/ являются домохозяйки, решившие устроить себе выходной день, работники различных учреждений, которым некогда ходить по ресторанам в обеденный перерыв и студенты, желающие сэкономить время на приготовлении пищи. Нередко к нам обращаются также мужчины, желающие разнообразить ежедневное меню.

А если нагрянули нежданные гости, лучше выхода, чем заказать у нас еду, и не придумаешь! Наши курьеры не заставят себя ждать, и вам ничего не придется готовить и разогревать: просто выбирайте блюда и напитки из каталога и удивляйте гостей! У нас есть приятный бонус для вас. Если сумма заказа превысит 600 рублей, доставка будет абсолютно бесплатной!

Богатый ассортимент

Мы прекрасно понимаем — сколько людей, столько и вкусов, поэтому мы постарались сделать ассортимент действительно шикарным. Вас ждет восточная и европейская кухня. Гарантируем, что ваши гастрономические потребности будут удовлетворены на 100%. А возможно, вы откроете для себя что-то новое, доселе не испробованное.

Предлагаем насладиться такими блюдами:

  • пикантными салатами с курицей и овощами;
  • итальянской лапшой с телятиной и имбирем;
  • острыми супами с грибам шитаке и креветками;
  • жгучими тигровыми креветками, запеченными с пряностями.

И, конечно, мы готовы порадовать вас блюдами, которые за последние десятилетия приобрели статус классики — пиццей и роллами. Заказывайте пиццу пепперони, морскую пиццу, чеба пиццу и другие варианты. Украсьте вечеринку роллами с творожным сыром, лососем, крабовым кремом, соусами Лава и Унаги, и ваши гости будут в экстазе.

Качество продуктов

Качеству мы уделяем особое внимание, поэтому услугами нашей компании пользуются клиенты с маленькими детьми, не боясь, что в детский организм попадет несвежий продукт. Повара заботливо отбирают только натуральные ингредиенты, прошедшие строгий контроль качества. Еда получается по этой причине и сытной, и вкусной, и безопасной.

А так как курьерская служба всегда у нас работает исправно, клиент получает блюда, не успевшие остыть. И это правило соблюдается вне зависимости от того, какое место доставки указывает покупатель.

Только вам решать, какой ужин или обед выбрать на сегодня — классическое блюдо или мало известное яство, мы всегда готовы к сотрудничеству. Вы не потратите ни одной лишней секунды, заказав обратный звонок или набрав наш номер самостоятельно.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти