Школьные экскурсии

Рубрика: Основная |

Вы хотите не просто сделать так, чтобы выходные у детей прошли интересно, но и познавательно? Тогда, обращаясь на сайт https://scooltravel.ru вы поступили правильно, так как попали в волшебный мир школьных экскурсий.

Особенность нашего предложения

Наша компания специализируется на организации активного отдыха для детей и взрослых, отдавая приоритеты детям и подросткам. Благодаря нам, вы сможете не только сэкономить свои деньги, но и время, так как все организационные вопросы решаем самостоятельно. Вам остается только выбрать наиболее оптимальный для вас вариант и произвести оплату. С нами ваши нервы будут всегда спокойны.
Многочисленные экскурсионные туры позволят подобрать тот вариант, который возможность хорошо провести выходные.

 Особенности детских экскурсий

Мы приглашаем школьные коллективы воспользоваться нашим предложением и совершить увлекательные путешествия. В первую очередь мы учитываем, что детям, вне зависимости от из возраста, нравятся сюрпризы и все новое, еще неизвестное. Именно исходя из этого мы планируем нашу программу путешествий. С нами они смогут впечатления, которые не скоро забудутся. Этому способствует то, что мы старательно прорабатываем не только маршруты поездки, но и программу экскурсий. Причем все туры сформированы с учетом возраста, интересов и поставленных перед экскурсоводом задач.

Мы стремимся сделать все возможное, чтобы экскурсия проходила увлекательно и не была похожа на урок. Причем даже если мы посещаем какой-нибудь завод или фабрику, везде стремимся ввести элементы игры, квеста, что увлекает даже старшеклассников. Именно игровой процесс помогает закрепить полученные знания.

Если предстоит посетить музеи, то экскурсионная программа не только позволит получить более развернутые знания по тому или иному предмету, но и позволит провести небольшую дискуссию, главная задача которой будет закрепление информации привлечение к ней внимания школьников.
Только у нас огромный ассортимент различных экскурсий, предназначенных  для детей от 1 класса и старше.

Как проходят экскурсии

Выбрав в нашем каталоге нужный вам тур школьных экскурсий, вы  можете сами выбирать как будет проходить экскурсия.

Например, для детей младшего школьного возраста, поездка будет проходить в виде развлекательно-познавательного мероприятия. А именно в ней будут элементы:

  • игры;
  • волшебной сказки;
  • возможно использование элементов таинственной истории.

Это придает экскурсии новизну и привлекает внимание маленьких непосед. При этом они будут получать новые сведения, открываться неизвестные ранее факты. А завершение тура викториной поможет закрепить полученную информацию.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти