Получить визу через Евровед

Рубрика: Основная |

Хотите получить возможность свободно выезжать в любую страну Европы или в Канаду? Не хотите простаивать в очередях на получение визы? Тогда вы пришли по адресу! Только в агентстве Евровед вы получаете возможность воспользоваться уникальным предложением и получить гражданство Румынии по самым выгодным ценам.

Особенности нашего предложения

Мы предлагаем воспользоваться уникальной возможностью и обеспечить себе безвизовые поездки в более чем 90 стран мира, причем этот список постоянно обновляется и увеличивается. И все, что для этого потребуется – получить гражданство Румынии.

Сделать это не так сложно, особенно обращаясь в наше агентство, так как только у нас процесс оформления максимально упрощен, что позволяет быстро и с минимальными затратами стать гражданином Румынии.

От вас потребуется минимум усилий! Благодаря нашим сотрудникам вам нужно будет только:

  1. собрать пакет документов. Если нет времени, то можете доверить все это нашим специалистам;
  2. приехать в Румынию, чтобы подать заявления в Минюст. При этом наш представитель встретит вас и будет сопровождать во время подачи всех необходимых заявлений. Он же может помочь с их оформлением;
  3. следует выучить не менее 30 слов румынского языка, которые входят в текст присяги. Мы можем оказать помощь в виде штатного репетитора, с которым обучение пройдет проще и быстрее.

Обращаясь в наше агентство, вам не придется столкнуться с целым рядом сложностей, сопровождающих самостоятельное оформление гражданства. Именно по этой причине, нами были разработаны программы, позволяющие быстро проходить все инстанции, чтобы ускорить получение гражданства Румынии для своих клиентов. Мы приглашаем воспользоваться нашими услугами граждан России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ.

Почему стоит обращаться к нам

Большой опыт работы позволяет нам утверждать, что благодаря нам вам не придется:

  • лишаться своего основного гражданства. Это связано с тем, что в Румынии действует институт двойного гражданства;
  • вам не придется переезжать в Румынию, получать там вид на жительство и легально там жить в течение 5-8 лет для получения гражданства;
  • большая часть услуг по получению нового гражданства проходят дистанционно;
  • больше не нужно тратить драгоценное время в очередях и на посещение посольства Румынии;
  • не нужно зубрить румынский язык, так как для получения гражданства потребуется чуть более 30 слов из присяги гражданина;
  • если все или часть документов были утеряны, то мы берем на себя обязательства их восстановления;
  • мы можем обеспечить вам помощь с оформлением документов в Румынии, включая транспорт;
  • мы работаем по факты и не требуем предоплаты;

С нами получить гражданство будет очень просто!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти