Стоимость ремонта комнаты в Москве

Рубрика: Основная |

Рано или поздно, обстановка начинает надоедать, или возникает необходимость в проведение ремонта. А так как очень часто бывает острая нехватка времени, то в этом случае стоит обратиться в специализированный сервис, который поможет с организацией и проведением ремонта.

Какие услуги мы оказываем

К нам обращаются как для ремонта всей квартиры или иного помещения, так и отдельной комнаты. Причем у нас стоимость ремонта комнаты в Москве будет одна из самых доступных. Причем, мы готовы выполнить следующие виды ремонта:

  • косметический – при этом происходит очистку стен и потолка, после чего будет выполнена новая отделка. Это один из самых недорогих видов ремонта;
  • капитальный будет включать не только очистку стен и потоков, но и замену полов, изготовление стяжки, прокладку новой проводки и коммуникаций, замену сантехники и полную отделку комнаты. Его стоимость несколько выше косметического;
  • евроремонт – улучшенная версия капитального или косметического ремонтов, при которой используются более дорогие и качественные материалы. Причем возможно использование рекомендаций дизайнера интерьеров для получения уникального внешнего вида помещений;
  • дизайнерский – проходит под строгим контролем дизайнера интерьеров, который разрабатывать уникальный дизайн-проект.

Причем, обращаясь к нашим мастерам, вы получаете возможность получить полную стоимость работ, включая материалы или без них. У нас работают специалисты узкого профиля, являющиеся настоящими профессионалами в своей области. А квалифицированные менеджеры помогут рассчитать стоимость ремонта, какие услуги нужно выполнить и т.д.

Наличие собственного дизайнера интерьеров позволит подобрать оптимальный и привлекательный вид интерьера, его стиль и оформление. Имеются у нас и собственные проектировщики, а так же инженеры-строители. Мы обладаем всеми допусками СРО и лицензиями, разрешающими выполнять все виды строительных работ.

Особенности сотрудничества с нами

Стоимость выполненных работ будет зависеть от площади помещения и видов услуг. Причем стоимость выполненного ремонта будет согласовываться с заказчиком до начала выполнения работ. И только после того, как бюджет будет утвержден, наши специалисты берутся за дело.

Заходя на наш сайт, вы сможете оформить заявку на примерный расчет стоимости. Кроме того, выставлен примерный прайс, в котором цена указывается из расчета за м2 комнаты. Впоследствии, ориентируйтесь на перечисленные суммы, можно самостоятельно рассчитать, сколько примерно может стоить приведение помещения в надлежащий вид.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти