Выбор движка

Рубрика: Основная |

Плюсы подобного в том что присутствует достаточно большие возможности при создание дизайна и конечно же небольшие цены на работы по верстке и натяжке существующего дизайна на подобный движок.

Joomla

Также бесплатный и вполне популярный движок. Имеет довольно много модулей и плагинов, которые в свою очередь можно совершенно бесплатно скачать из интернета и использовать на своем сайте. Как недостаток, я могу отметить вполне трудный интерфейс управления сайтом, вот уже несколько лет работы в интернете, я так и не смог полноценно привыкнуть к использованию данного движка и стараюсь не пересекаться с ним в процессе работы над своими сайтами.

Как минус также стоит отметить вполне трудный процесс создания дизайна под данный движок, который требует довольно много средств и времени. Плюсы, возможность создания крупного и вполне эффективного портала, за счет огромного количество модулей и плагинов, которые можно использовать в процессе развития вашего проекта.

Вы ищете фасадный декор? Переходите на наш сайт и читайте о нем более подробно.

Стоит отметить что в данной статье я отметил те движки, с которыми я чаще всего сталкиваюсь и между которыми могу сделать выбор, другие, также доступные и некоторые также на бесплатной основе, системы управления я не привел в данном обзоре исключительно из за отсутствия знакомства с ними и отсутствия использования их в процессе создания собственных сайтов. Как вариант, для первого проекта, можно использовать WordPress, в данном списке он обладает наиболее повышенным функционалом, к тому же в интернете присутствует огромное количество бесплатных тем и дизайнов для данного движка, соответственно отсутствует необходимость дополнительных затрат в виде создания нового дизайна и верстки под нужную систему управления. Выбор за вами.

Конечно, если вы ставите своей задачей наиболее профессиональное и эффективное продвижение сайта, то лучше пользоваться платными сервисами, так как они по умолчанию предоставляют более качественные услуги и очень экономят время.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти