Все про Kia

Рубрика: Основная |

Если вам нужна надежная машина, то наше предложение на сайте https://carso.ru/kia дает возможность выбрать наиболее подходящую модель из старейшего корейского бренда. На сегодняшний день марка Kia имеет огромное количество поклонников не только в России, но и по всему миру.

Особенности бренда

Свое начало компания Kia Motors Corporation берет с далекого 1944 года. Достаточно быстро бренд завоевал популярность в  Корее, а затем и во всем мире. Это старейший производитель автомобилей на территории Кореи, сумевший за время своего существования доказать высокое качество сборки и надежность выпускаемых автомобилей. Именно по этой причине их можно найти в автосалонах более чем 150-ти странах мира. На территории России, компания Kia работает уже более 5 лет, предлагая свои лучшие модели, которые пользуются высокой популярностью.

Качество и надежность подтверждается тем, что компания КИА четыре раза стала обладателем международной премии «автомобиль года». Кроме того, производитель из Кореи побеждает на престижном международном конкурсе «International Car of the Year», трижды получая титул участвуя в конкурсе в течение периода с 2013 по 2015 годы.

Одной из первых была модель Kia Optima. Следующей была Kia Cadenza и Kia K9. Каждая модель участвовала в ежегодных конкурсах и побеждала, обходя конкурентов. Высокое качество сборки и надежность позволило строгому международному жюри остановить свое мнение именно на представленных машинах. Все машины оценивались по следующим показателям:

  • по уровню безопасности;
  • по степени экономичности;
  • по уровню комфорта.

Причем оцениваются все показатели представленных на конкурс моделей машин. В результате стоит сказать, что победа в столь престижном конкурсе будут не случайными. В 2011 году модель Kia Sportage становится победителем конкурса в номинации «Truck of the Year».

Придя на рынок России, КИА получила название «убийца автоваза», так как все больше люди начали делать выбор именно на данной зарубежной марке, которая уверенно завоевывает лидирующее место.

Этому свидетельствует то, что в 2017 году — Kia уверенно становится одной из самых популярных и желанных зарубежных марок. Этим она обошла АвтоВАЗ, по уровню продаж. И это несмотря на то, что многие модели Lada являются значительно более дешевыми и практически не уступают по своим внешним и техническим характеристикам.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти