Скачать Майнкрафт

Рубрика: Основная |

Вряд ли найдется на этой планете человек, ни разу не слышавший о такой замечательной игре, как Майнкрафт. В свое время дети и подростки — а зачастую и взрослые люди — забыв обо всем на свете мчались домой, чтобы насладиться игровым процессом. Игра постоянно совершенствовалась, и сегодня на нашем сайте вы можете майнкрафт 1.12 скачать торрент.

Вспомним об особенностях и правилах увлекательной и зрелищной игры: быть может, есть люди, которые ничего в этом не понимают? Посмотрим, какие существуют игровые режимы и вообще в чем заключается прелесть Майнкрафта.

Суть игры

В основном игроки занимаются постройкой объектов, в том числе можно создать из кирпичиков даже компьютерного профессора. Пользователи также занимаются виртуальной добычей ресурсов, ведут нескончаемые войны с врагами, но перед тем как начать игру, нужно выбрать режим. Всего их в Майнкрафте три:

  • творческий. Здесь единственным ограничителем будет только ваша фантазия. Если она безгранична, у вас получится созидать и разрушать, вы почувствуете себя величайшим архитектором всех времен, только помните, что жизнь игрока иссякнет, если вы упадете в пропасть;
  • выживания. При действующем режиме выживания придется напрячься — иначе игра не будет иметь смысла. Соберите волю в кулак, раскройте все свои способности и вперед на амбразуры, на борьбу с упырями! Начинать здесь следует с легких уровней;
  • хардкор. По статистике, не много найдется таких игроков, которые смогут с честью продержаться при этом жестоком режиме. Здесь включается режим реального времени, детские игры подошли к концу. Почувствуйте себя настоящим воином.

На нашем сайте вы найдете инструкцию для установки торрента. С ней справится даже новичок. Но нам отчего-то кажется, что нашими главными посетителями будут люди, уже успевшие пройти огонь, воду и медные трубы. Они-то наверняка знают все премудрости установки торрентов, и инструкция им вряд ли понадобится.

Особенности игры

Вы найдете в Майнкрафте десятки, а то и сотни самых разнообразных блоков и предметов, которые впоследствии помогут вам в выживании. С их помощью вы будете создавать, творить, разрушать и восстанавливать. Любые механизмы можно выстроить, используя предоставленные возможности.

Карты генерируются случайно, эффект неожиданности всегда присутствует, так что о скуке и говорить не приходится! Выбирайте для игры биом, более подходящий настроению: лес или тайгу, пустыню или болото.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти