Световое оформление

Рубрика: Основная |

Среди наших клиентов много уважаемых организаций, но часто встречаются и обычные граждане. Мы — специалисты в области освещения. На gm-light.ru нашим клиентам предлагается ознакомиться с целой галереей образов, созданных не без нашего участия. Мы выслушаем ваши пожелания и воплотим их в реальность. Обращайтесь к нам, мы сделаем так, чтобы задуманное мероприятие прошло без сучка и задоринки.

Только представьте себе, что испытают ваши гости, когда увидят здания, оформленные по нашим дизайн-проектам! Безусловно, праздник должен проводиться в ночное время, чтобы присутствующие могли по достоинству оценить наши совместные усилия!

Кого заинтересует наше предложение

Всех, кто готовит масштабное событие, презентацию, мероприятие. Мы знаем все о ландшафтном освещении, поэтому прокола быть не может. Вы можете заказать оформление объекта любого уровня сложности — гарантируем, что справимся!

Как правило, нас просят преобразить и украсить такие объекты, как:

  • кафе и рестораны;
  • загородные коттеджи;
  • офисные сооружения;
  • спортивные конструкции.

Интересно, что часто клиенты рекомендуют нас друзьям либо заказывают подобные проекты еще раз. По этой причине у нас уже сложились партнерские отношения со многими заказчиками. Вливайтесь в нашу дружную компанию! Не пожалеете — постоянным клиентам предоставляем приятные скидки и бонусы на весь объем работ.

Какие работы мы готовы провести

В компании нет случайных людей — сплошь профессионалы высокого уровня. Каждый наш сотрудник несет ответственность за определенный этап работы. Бухгалтера составляют смету, дизайнеры корпят над проектом, который должен полностью устроить заказчика, быть неповторимым и в то же время максимально экономить средства обратившегося.

Монтажники, в свою очередь, устанавливают согласно проекту осветительное оборудование, при этом соблюдая все параметры, относящиеся к технике безопасности. Мы прокладываем электрические сети и производим замену магистралей. Далее по плану следует монтаж заземляющего оборудования.

И в последнюю очередь эксперты начинают контролировать ход пусконаладочных работ. Заказчик приезжает принимать объект, и чаще всего обходится без замечаний. Но мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и даже в последний момент может скорректировать детали или что-то изменить. Пусть ваш праздник ничто не омрачает. Мы постараемся учесть малейшие нюансы, чтобы вы полностью растворились в сказочной атмосфере, которую неизменно создает наша иллюминация!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти