Выбор света

Рубрика: Основная |

Наша компания официально поставляет светодиодные светильники из Санкт-Петербурга. Этой продукцией могут заинтересоваться индивидуальные предприниматели и юридические лица. Выбор света — непростое дело, в котором вам помогут разобраться наши вежливые и компетентные консультанты.

Светильники LED отличаются качеством, надежностью, привлекательным внешним видом и долговечностью. Кроме того, они могут похвастаться многофункциональностью. Тем, кто занимается вопросами архитектурным освещением, нам также есть что предложить. Забудьте о лампах накаливания и люминесцентных лампах, сейчас у нас есть варианты поинтересней от производителей России и Скандинавии.

493999487

Достоинства светодиодных светильников

Предлагаем вам воспользоваться одним или сразу несколькими нашими предложениями. На в каталоге на сайте вы найдете светильники для архитектурного, грунтового, паркового и даже подводного освещения. Именно для вас мы разработали свой обзорный канал «ООО ВЫБОР СВЕТА» на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCdlOUtxg168b9ksdhbAvHIA в котором есть полезная про led освещение.

Светодиодные светильники лидируют по эффективности и экономичности, кроме того, имеют весомые плюсы:

  • обладают огромным ресурсом, что значительно увеличивает сроки службы;
  • при их использовании можно забыть о больших счетах за электроэнергию;
  • отличаются безопасностью, так как при изготовлении никакие вредные материалы не используются;
  • не мерцают, и благодаря этому факту зрению человека не наносится вред.

Помимо этого, у можно заказать светодиодные лампы и светильники под конкретное ТЗ. В LED освещении есть на выбор как бытовая так и профессиональная линейка товаров с разным ресурсом службы. Покупатель сделав заказ у нас сможет быть уверен что он получит именно нужный результат. При выборе профессиональной линейки освещения для бизнеса делаем светорасчеты для торговых центров, промышленных предприятий и сферы услуг.

Четкие и прозрачные условия

Для организаций и ИП все сделки компания оформляет по безналичному расчету и с НДС. В приложении к договору под названием «спецификация» прописываются такие пункты, как выбранная модель с указанием параметров, количество единиц товара и гарантия.

Перед покупкой предлагаем вам ознакомиться с отзывами покупателей, среди которых много весьма уважаемых крупных учреждений. Мы готовы стать вашим долговременным партнером. Постоянное сотрудничество даст вам возможность приобретать продукцию со значительной скидкой.

Обязательно загляните в раздел «Объекты», чтобы посмотреть, на что способны наши изделия, как меняют они атмосферу вокруг. Ждем вас ежедневно. При возникновении вопросов ищите поддержки у консультантов. Они с радостью помогут вам, предоставив всю необходимую информацию.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти