Посещение парка

Рубрика: Основная |

Был обычный субботний день начала сентября Стояло хмурое осеннее утро. Служба прогноза обещала прохладную облачную погоду с сильным дождем после обеда. Два иностранных туриста, которые до того уже побывали во всех остальных парках Disneyland, решили собственными глазами увидеть Euro Disneyland Увидев объявление что в отеле, в котором они проживали, можно приобрести входные билеты в парк, один из посетителей подошел к конторке портье, желая оплатить покупку кредитной карточкой. Ниже приводим состоявшийся при этом разговор (в оригинале на французском языке).

И турист решил купить билет позже, вспомнив, что в рекламе парижского метро предлагалось приобрести по договорной цене комбинированный билет на проезд в региональном экс пресс-метро, в стоимость которого входила стоимость проезда на поезд-экспресс до парка и стоимость входа в сам парк Euro Disney. Это предложение рекламировалось па плакатах, развешанных на станции Шательс, на английском и французских языках, но служащий в билетной кассе заявил, что таких билетов в кассе не продают.

Вы ищете строительные леса? Переходите на riz.su/stroitelnye-lesa/ и заказывайте их по доступным ценам.

Euro Disney расположен на конечной станции линии регионального экспресс-метро. Расположенная в самом центре сельскохозяйственного района, новая станция, на которой находится парк, была названа «Мате La Vallee-Chessy” в честь двух ближайших соседних городков, и за исключением изображения фигурки Микки-Мауса на стеклянных входных дверях станции ничто не напоминало о находящемся неподалеку парке Диснея. Повернув налево от станции и немного пройдя вперед, посетители попадали прямо ко входу в парк. Если же свернуть от станции направо, то можно попасть в торговый центр с магазинами сувениров и продовольственных товаров; чуть дальше находятся шесть отелей комплекса Euro Disney Resort.

Поскольку дождь псе усиливался, иностранные туристы предпочли подождать экспресс поезда и остались в закрытом помещении станции .Очередь была довольно короткой и они встали в нес с оптимизмом. “Это займет не более чем 15 минут”, — заявил один из туристов. Однако их оптимизм оказался преждевременным. Поезда подходили заполненные людьми, и уехать на каждом могло только несколько человек. Проблема осложнялась тем, что кондуктора просто не успевали во время стоянки заполнить все пустые места в вагонах поезда. В конце концов два иностранных туриста решили отправиться по главной улице пешком и самим поискать Микки-Мауса.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти