Приложение On-Tu

Рубрика: Основная |

Приложение On-Tu придется по вкусу всем, кто по долгу службы или по велению души часто совершает авиаперелеты. С помощью нашего приложения вы сможете ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Летайте в любую точку мира выгодно, без переплат! На сайте https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.codenight.ontu можно быстро и без проблем скачать приложение, чтобы в дальнейшем с успехом им пользоваться.

Самую полную информацию о чартерных перелетах, лоу-костах, перелетах, осуществляемых более, чем семью сотнями авиакомпаний во всем мире вы сможете отыскать при помощи нашего замечательного приложения. Решайте самостоятельно, какие предложения выбирать, благо их множество.

Почему On-Tu — это очень удобно

Во-первых, за поиск нужного варианта вам не придется платить, все абсолютно бесплатно. Во-вторых, в приложении отражаются все способы добраться до пункта назначения. В-третьих, цены на билеты разнятся, поэтому можно выбрать низкий ценовой сегмент, а можно ни в чем себе не отказывать и лететь с комфортом, стоимость уже, правда, будет совсем другая.

Посмотрим, какими удобными функциями может похвастаться наше приложение:

  • при необходимости пользователи могут выводить в поиске стоимость билета в требуемой валюте;
  • можно использовать так называемую карту цен — она поможет определиться с маршрутом и направлением, если вы еще не успели этого сделать;
  • нет никаких препятствий для отправки забронированных и оплаченных билетов на почту попутчикам или себе любимому лично;
  • имеется календарь цен, в котором находятся билеты на ближайшую дату, имеющие минимальную стоимость;
  • присутствует специальная система фильтров, благодаря которой поиск лучшего решения станет необременительным.

Рекомендуем подписаться на уведомления, чтобы приложение могло вас вовремя проинформировать о том, что произошло изменение цен на выбранное вами направление. Если у вас есть телефон, умные часы или планшет, вы всегда будете в курсе происходящих событий.

Контролируйте ситуацию вместе с On-Tu

Несмотря на то, что среди пользователей, скачивающих наше предложение, часто встречаются вполне обеспеченные люди, основная масса — это все-таки люди, которым свойственно экономить.

Вместе с нашим приложением вам будет комфортно отслеживать лучшие варианты. Наше дело — предоставить вам сравнительный анализ, ваше дело — принять верное решение!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти