Циркониевые коронки

Рубрика: Основная |

Если корень зуба сохранился, а верхняя часть разрушена, можно воспользоваться новейшими технологиями в стоматологии. Прекрасным вариантом здесь будет коронка цирконий СПб. Основное преимущество налицо: у клиента получится сэкономить на имплантатах, так как коронка обойдется не в пример дешевле и спасти тем самым зуб.

Коронки из циркония — великолепное решение

Коронка, созданная с применением компьютерных технологий состоит из диоксида циркония и прослужит хозяину более четверти века. Они светонепроницаемы, что позволяет им смотреться в высшей степени естественно, и подойдут абсолютно для всех групп зубов.

Перечислим главные достоинства данного метода протезирования:

  • цвет коронок, идентичный родным зубам пациента, сохраняется в течение всего срока службы;
  • максимальное прилегание коронок к деснам — гарантия отсутствия пародонтоза;
  • коронки скроют искривленные зубы и имеющиеся между зубами зазоры;
  • коронки не выделяются из общего зубного ряда.

Перед установкой врач будет обтачивать зуб. Забегая вперед, скажем, что процедура во-первых, не займет много времени, так как обтачиванию подвергнется только самый верхний слой, а во-вторых, не принесет с собой хоть сколько-нибудь болезненных ощущений. В клинике «Экономстом» привыкли заботиться о клиентах и идти навстречу малейшим их пожеланиям.

Каким пациентам рекомендована установка коронок

Если у вас присутствуют сколы и трещины на зубах либо прикус изменился вследствие истирания зубов, спасением станет обращение в нашу клинику. Кроме того, наши специалисты ждут визитов людей, у которых эмаль подверглась эрозии или истончилась, имеющих тремы и дастемы, пациентов с потемневшими старыми пломбами.

Особый случай — аллергики. Этим пациентам сложно исправить проблемы с зубами, потому что их организм будет отторгать большинство материалов, используемых сегодня с стоматологических клиниках. Однако цирконий отличается гипоаллергенностью и коронки на его основе не нанесут никакого вреда человеку, страдающему аллергическими реакциями.

Если врач обладает опытом и компетентностью, он может сделать невозможное. Именно поэтому мы часто беремся за пациентов, от которых отказались в других клиниках. Просто свяжитесь с администратором и выберите удобное время для первичного приема. Консультации абсолютно бесплатны. Гарантируем вежливое, тактичное и доброжелательное отношение всех наших сотрудников и, конечно, белоснежные улыбки для всех обратившихся в нашу клинику!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти