Двери Guardian

Рубрика: Основная |

Наше предложение заинтересует всех, кто во главу угла ставит качество, эстетику и долговечность. Среди изделий Guardian каждый сможет найти что-то, что придется ему по душе. В каталоге вы найдете двери эконом-класса, премиум сегмента и элитарные модели. На каждую дверь предоставляется длительная гарантия, что говорит о качестве продукции.

Двери Гардиан изготавливают на крупнейшем предприятии, оснащенным самым современным оборудованием. Именно благодаря этому предлагаемые нами двери могут выдержать жесткую конкуренцию. Они соответствуют требованиям безопасности и вполне отвечают актуальным тенденциям в этой сфере.

Несколько слов о гарантийных сроках

Если в течение пяти лет после покупки любой двери у вас возникнет малейшая проблема с ее эксплуатацией, мы вышлем своего сотрудника, чтобы он на месте обеспечил гарантийный ремонт и устранил неполадки в смонтированных металлоконструкциях.

Гарантия на порошковое покрытие составит ровно 3 года. Однако просим учесть, что данный срок будет действительным только в том случае, если дверь не является входной. Цилиндровые механизмы, декоративные панели и фурнитура будут служить вам верой и правдой не одно десятилетие, а заменить или отремонтировать их мы готовы в течение года.

Стальные двери Гардиан вне времени и конкуренции

Наши двери в основном покупают пользователи, которые пекутся о собственной безопасности и сохранности своего имущества. Мы гарантируем, что на всех этапах производства наши двери находятся под пристальным наблюдением специалистов.

Перечислим еще несколько весомых достоинств:

  • благодаря использованию только качественных материалов наши двери отличаются непревзойденными тепло- и шумоизоляционными свойствами;
  • наши двери обладают повышенным уровнем взломостойкости, поэтому вы можете не переживать за квартиру в свое отсутствие;
  • дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели, и все они имеют привлекательный внешний вид.

Ассортимент, представленный в каталоге, просто поражает воображение. Предлагаем приобрести двери с одной и двумя створками, арочные варианты, а также двери, имеющие внутреннюю и внешнюю систему запора.

Как видно, недаром наши стальные двери даже участвовали во всероссийских выставках и заработали множество наград. Качество изделий подтверждают и сертификаты международного образца. Загляните к нам — мы всегда рады видеть новых покупателей.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти