Удобные угги

Рубрика: Основная |

История свидетельствует, что первые угги придумал один австралийский парень, у которого вечно мерзли ноги. Сегодня без этой обуви сложно представить себе современных стильных мужчин и женщин. На сайте ugg-australia.kiev.ua вам предлагается выбрать свои угги. Ассортимент велик и сможет порадовать все категории граждан. У нас есть качественная обувь для детей и взрослых модников.

Сотрудничество с нами доставит вам удовольствие

И у нас есть все основания это утверждать. Прежде всего мы гарантируем истинное качество предлагаемой обуви. Не секрет, что под видом настоящих угги частенько можно встретить дешевые подделки. Однако мы, в связи с тем, что имеем дело с честными поставщиками, готовы подписаться, что каждая единица обуви сделана именно по той технологии, которая ценится во всем мире, и именно из тех материалов, которые являются натуральными.

Итак, давайте посмотрим, что вас ждет, если вы решите стать нашим клиентом:

  • безупречное качество плюс адекватная стоимость;
  • широчайший выбор расцветок, размеров, моделей, декоративных элементов;
  • возможность вернуть либо поменять обувь, которая не подошла вам по каким-либо причинам;
  • оперативная обработка заказа и такая же оперативная курьерская доставка.

Скажем еще пару слов о материалах, из которых изготовлены наши угги. Это особым способом обработанная овчина, замша и кожа. Подошва, не имеющая каблука, выполнена из каучука, а благодаря наличию мягких стелек вашей ноге всегда, при любых обстоятельствах, будет тепло и комфортно.

Как определиться с размером

При заполнении заявки наши консультанты потребуют от вас указать размер. Однако, как грамотно его определить, если вы до этого никогда не носили угги? Есть, к счастью, один беспроигрышный способ, воспользовавшись которым вы сможете точно определить свой размер.

Для этого вам потребуется лист бумаги, желательно плотный, и обычная ручка либо маркер, а также линейка. Поставьте стопу на лист бумаге, затем возьмите ручку и проведите ею линию в том месте, где заканчивается ваша пятка, при этом ручка должна стоять вертикально. То же самое проделайте с большим пальцем ноги.

Теперь линейкой измерьте расстояние от самых удаленных точек. Запомните это число и найдите его значение в специальной таблице, где вы найдете соответствующие значения мужских, женских и детских размеров. Некоторые покупатели, кстати, предпочитают брать обувь на размер больше, чтобы носить ее с толстым носком.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти