Оборудование для медицинских клиник

Рубрика: Основная |

Специализированное оборудование для медицинских клиник и физических лиц от ResMed Ltd по праву занимает лидирующие позиции на рынке. О нем можно больше узнать на сайте Унимедика, где также предлагается ознакомиться с ассортиментом. В каталоге пользователь найдет инновационные приборы, предназначенные для СиПАП.

При помощи этого оборудования можно обеспечить бесперебойную подачу воздуха. В итоге легкие насыщаются кислородом, а мышечные стенки глотки не спадают. Кроме того, аппараты создают все условия, чтобы не возникали кратковременные остановки дыхания.

Лицо, страдающее апноэ, получит возможность как следует выспаться и восстановить силы организма. Придет в норму сердечный ритм, усилится активность днем и исчезнут проблемы с артериальным давлением.

Характеристики и достоинства оборудования

Представлены приборы с различными техническими параметрами, можно выбирать также режимы работы и назначение. Помимо сервовентиляторов присутствуют автоматические и неавтоматические СиПАПы, снабженные увлажнителями и не имеющие оных. Кроме того, вы можете остановиться на двухуровневых моделях — БиПАПах.

По сравнению с подобными изделиями от других производителей, наши модели имеют несколько неоспоримых преимуществ:

  • простота применения;
  • небольшой вес и бесшумная работа;
  • экономичность и современный дизайн;
  • максимальный комфорт для пациента во время использования.

Применение представленных моделей уже в течение первых дней гарантируют мощный терапевтический эффект. Консультант проинформирует вас, в каких приборах присутствуют карты памяти, фильтры и другие важные аксессуары.

Оборудование можно настраивать индивидуально под потребности конкретно взятого человека: современная конфигурация позволяет это сделать. При затруднениях с выбором обратитесь в службу поддержки — опытные и компетентные специалисты мгновенно придут вам на помощь.

Наши аппараты — лучшие по всем показателям

У каждого прибора присутствует сертификат и заводская гарантия от австрийской фирмы-производителя. Каждый прибор проходит предпродажное тестирование, поэтому нет никаких причин сомневаться в качестве.

Наши технические специалисты, прошедшие стажировку на заводе-производителе, берут на полное обслуживание каждый проданный потребителю прибор. В случае возникновения проблем с применением вы в любое время можете рассчитывать на нашу поддержку. Ждем ваших звонков и заявок круглосуточно.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти