Сайт с фильмами

Рубрика: Основная |

Это раньше, в прошлом веке, когда кинематограф только делал первые робкие шаги, новых фильмов ждали с нетерпением. Сегодня же новинки следуют одна за другой — их будто штампуют на конвейере. Тем не менее встречаются действительно интересные киноленты. Их мы и хотим представить вам на сайте по адресу https://kinomliff.net/novinki/page/9/.

Смотрите и наслаждайтесь мультфильмами и полнометражными картинами. Вашему вниманию предлагаются картины на любой вкус. Скромно надеемся, что ни один пользователь не уйдет от нас разочарованным.

Просмотр фильмов — не просто приятное занятие

К такому удивительному выводу пришли современные ученые. Оказывается, фильмы, хотим мы того или нет, могут влиять на нас — причем как положительным образом, так и отрицательным. К примеру, комедии, вызывая искренний смех, заставляют человека вырабатывать эндорфин, который укрепляет нашу иммунную систему.

Драмы и трагедии способствуют сопереживанию. В те моменты, когда мы наблюдаем за действиями героев, мы забываем обо всем на свете, тем самым отвлекаясь от насущных проблем. Дайте мозгу немного отдохнуть от хлопот — включите занимательный фильм, чтобы назавтра с новыми силами приняться за решение собственных проблем.

С ужасами и триллерами дело обстоит несколько иначе. Их влияние на мозг не всегда можно оценить, как положительное. Однако сильные эмоции помогут нам вытеснить из памяти неприятные воспоминания, которые до этого никак не удавалось нейтрализовать. В общем, выбирайте фильм по душе — смейтесь, плачьте, удивляйтесь и отдыхайте душой и телом.

Самые свежие фильмы

С детьми можно посмотреть фэнтези. Как раз такой фильм — мультипликационный — у нас для вас приготовлен. «Холодное сердце II” — один из самых кассовых мультфильмов. Гарантируем, что во время просмотра вы забудете обо всем на свете!

Упомянем еще несколько новинок:

  • для любителей исторических и военных фильмов создан фильм «Ржев» — напряженное повествование не даст вам оторваться от экрана до самого конца;
  • комедийная мелодрама «Марафон желаний» создана для семейного просмотра — необычный сюжет увлечет и мужей, и жен, и их детей;
  • «Сиротский Бруклин» — кино не для всех: в нем заложен глубокий смысл, этот фильм понравится романтикам и философам.

Приходите к нам, вы не пожалеете, что выбрали нас. Вас ждут самые яркие новинки в самом хорошем качестве. Само собой, всеми представленными новинками можно наслаждаться совершенно бесплатно.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти