Утепление балкона

Рубрика: Основная |

Такая популярная услуга, как утепление балкона, чаще всего требуется жителям зданий, построенных в прошлом веке. К чему привело то, что архитекторами не было запланировано утепление? К промерзанию стен и сырости. Сырость, в свою очередь, провоцировала появление грибка и плесени. В этой чудовищной обстановке люди вынуждены были жить годами.

К тому же, многократно увеличивались счета за отопление. Ведь незагерметизированные швы не препятствовали поступлению холода в квартиры. В итоге жильцы запасались радиаторами и обогревателями, чтобы хоть как-то подогреть стынущую в жилах кровь. Особенно трудно приходилось в студеную зимнюю пору.

Какое счастье, что сегодня ситуация изменилась, и даже если вы живете в доме не самой лучшей планировки, мы готовы гарантировать превосходный результат!

Нюансы утепления балконов

Большая просьба: постарайтесь договориться с менеджером о цене заранее. Это сэкономит наше и ваше время. Делать замеры, выезжая на каждый объект, мы себе позволить не можем. Поэтому консультант запишет высоту и длину балкона, обговорит с вами стоимость и прикрепит к объекту бригаду высотников.

Вам, вероятно, будет интересно, какие инструменты и материалы привезут с собой наши сотрудники. Мы готовы удовлетворить ваше любопытство:

  • мы захватим на место проведения работ краску и краситель от лучших производителей;
  • в обязательном порядке нам понадобятся дюбеля, сетки, клей и уголки для фасадов;
  • и, конечно, не забудем о самом главном — утеплителе.

В зависимости от ситуации применяется либо пенопласт, либо вата, либо что-то еще. Высотника поднимут по фасаду дома на нужный этаж, и он сможет приступить к своей работе. Мы годимся тем, что еще ни разу наши специалисты не роняли инструменты и материалы вниз. Ваши соседи могут быть спокойны — у нас работают только трезвые мастера!

Сколько стоит утеплить балкон

Наши цены взяты не с потолка. Напротив, мы взяли в расчет только расходные материалы и минимальную оплату рабочим. Таким образом получилось, что 10-метровый балкон обойдется вам примерно в 6-7000 рублей.

Однако учтите, что если снаружи находятся ваши спутниковые тарелки, кондиционеры или другие приспособления, которые будут создавать препятствия работе мастеров, то с вас возьмут дополнительную плату. Это справедливо, так как нашему сотруднику придется снимать агрегаты, а затем вновь их навешивать. Эту потерю времени вы и будете возмещать в денежном эквиваленте.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти