БЕЗумный маркетинг

Рубрика: Основная |

Для тех кто хочет ознакомиться более подробно о результатах БЕЗумного маркетинга можете скачать все материалы по теме в конце статьи. Послесловие Главный вывод можно сделать такой: Наш народ пока еще полностью не американизировался и это радует. Но это пока! Знаете, в свое время, будучи продюсером в шоу бизнесе я всех убеждал, что у нас никогда не будет популярна музыка r’n’b. Потому что она замешана на музыке чужой религии, а именно на госпеле. У нас ведь христианские песнопения далеки от данной стилистики. А что мы имеем сейчас: Религия уже не совсем уже и чужая, кстати проповедующая культ денег. А главное, что влияние массмедиа в лице, прежде всего телевидения стало по круче любой религии. И вот уже короли и королевы русского r’n’b и хип-хопа звучат с каждой форточки. Так что при таком информационном прессинге, и в бизнесе все меняется, к сожалению, не всегда к лучшему. Да, недаром говорят, что первый шаг к концу света человечество сделало, когда придумало маркетинг. Уже последние 50 лет ничего кардинально нового не придумано. Мы уже давно покупаем все слегка измененное, усовершенствованное и перепакованное. Ну а пока, на буржуйских фишках в интернет бизнесе зарабатывают только учителя, перепродавая чужой и чуждый нашему народу опыт.

Вы ищете квартиру на сутки в Бресте? Только у нас широкий выбор трехкомнатных квартир на сутки в Бресте по доступным ценам.

Разумеется необходимо написать хотя-бы штуки три новости, тогда несколько сотен уников вам обеспечены. Опять обращаю внимание — новость должен скушать быстробот, иначе подобного результата можно не ждать. Вот ещё скринчик: Статистика LI — выстрелила новость Что касается оформления и написания, я уже говорил выше про то, что необходимо также посерферить сайты с этой новостью и собрать как можно больше информации, то есть в конечном итоге ваша новость окажется самое информативной. Не обязательно писать новости по овер9к знаков, человек пришёл узнать информацию, а не читать простыню текста, поэтому 500-1500 символов вполне хватит.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти