ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ (1998)

Рубрика: Основная |

Несмотря на то, что я с предубеждением относился к братьям Фаррелли после фильмов Тупой, еще тупее (1994) и Заводила (1996), постепенно они стали завоевывать меня, поскольку их фильмы стали лучше. Все без ума от Мэри постоянно держит в напряжении. Несмотря на все их отношения с персональным компьютером, братья обращаются к очень мягкому юмору, хотя фильм выглядит немного небрежным, но именно сценарий прекрасно соединяет все вместе.

Жертвенный герой Тед Строеманн (Бен Стиллер) в течение тринадцати лет испытывает страстную привязанность к героине фильма — Мэри (Кэмерон Диаз), которая уехала в Майами вскоре после окончания средней школы на Род-Айленде. Он нанимает частного детектива (Мэтт Диллон), чтобы разыскать ее, а тот сам влюбляется в нее. Подобные непосредственные чувства, показанные в фильме, испытываемые представителями среднего класса, временами достойны Филдса. В сценарии есть совсем непривлекательные, хотя и очень веселые сцены, среди которых встречи на прогулках и мастурбация. Я совершенно привязался к Джонатану Ричману и его барабану, одному из двух недотепистых музыкантов, которые периодически появляются в картине подобно министре- лям в Коте Баллу (1965). Дж.Роз.

Мы предлагаем вам гаражные ворота по доступным ценам и с гарантией качества.

США (Фокс), 119 мин., цветной Режиссеры: Бобби Фаррелли, Питер Фарелли

Продюсеры: Френк Беддор, Майкл Стейнберг, Брэдли Томас, Чарльз Б. Уэсслер

Авторы сценария: Эд Дектер,

Джон Дж. Страусс, Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли Оператор: Марк Ирвин Композитор: Джонатан Ричман В ролях: Камерон Диаз, Бен Стиллер, Мэтт Диллон, Ли Эванс, Крис Эллиотт, Лин Шей, Джеффри Тэмбор, Марки Пост, Кейт Дэвид, У.Эрл Браун, Сара Сильверман, Канди Александер, Марии Алексенбург, Дэнни Мерфи, Ричард Тайсон

Визуальное изобретение, динамичная, волнующая картина Тома Тиквера Беги, Лола, беги является примером неожиданных решений. Фильм начинается массовой сценой, в которой проходящие люди повторяют его название, раздающееся в воздухе, как выстрелы.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти