Новая туристическая компания

Рубрика: Основная |

К какому типу путешественников принадлежите вы? Отдаете ли вы предпочтение пляжному и пассивному отдыху или вам хочется, чтобы в крови бурлил адреналин? Сайт https://mwtravel.ru создан для тех, кому мила суровая романтика, для тех, кто хочет познавать новое. Наши предложения будут интересны людям, которым по душе активные виды отдыха.

Непростой выбор

Сотрудничать с нашей компанией можно круглый год, ведь для каждого сезона у нас свои предложения. И всегда необычные! К примеру, некоторые наши клиенты предпочитают встречать новый год в Африке, а летом отправляются на заснеженные вершины Эльбруса. Вместе с нами можно объехать весь мир, побывать на Камчатке, восхититься красотами Алтая, своими глазами увидеть легендарный Байкал.

Вместе с нашей турфирмой вам станут доступны все виды путешествий, какие только можно себе представить. Наши клиенты:

  • покоряют горные хребты;
  • совершают длительные поездки на лошадях;
  • достигают конечного маршрута по водным артериям;
  • сплавляются на байдарках и отдыхают на туристических базах.

А если бескрайние просторы родины вам успели прискучить, поможем вам расширить географию путешествий и отправим вас в Чили, Аргентину или, предположим, на Тибет. Для нас нет практически ничего невозможного, поэтому мы в состоянии осуществить любую вашу мечту, какой бы утопической она ни казалась на первый взгляд.

Мы заботимся о вашем комфорте и безопасности

С этой целью мы набираем в штат нашего турклуба опытных проводников, знатоков тех мест, куда вам предстоит отправиться. Эти люди влюблены в свое дело, поэтому даже при прохождении опасных маршрутов вы сможете чувствовать себя под надежной защитой. Кстати, с каждым клиентов мы заключаем договор и подробно оговариваем каждый пункт, чтобы все стороны оставались довольны при любых обстоятельствах.

Активный отдых предполагает здоровое и сбалансированное питание. Натуральные полуфабрикаты и другая легкая и полезная пищу будет поддерживать ваш организм в тонусе на протяжении всего путешествия. А длительность поездки вы выбираете сами: иным, чтобы получить максимальное удовольствие, достаточно выходных, а другие хотят провести в пути весь отпуск.

В любом случае мы будем счастливы видеть вас в качестве своих постоянных клиентов. Из путешествия вы привезете массу документальных свидетельств вашей смелости и нетривиальности — все группы сопровождают профессиональные фотографы.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти