Банк Левобережный

Рубрика: Основная |

Среди финансовой нестабильности и закрытия многих коммерческих банков, выделяется Новосибирский Банк Левобережный, который более 27 лет позволяет всем решить свои вопросы, связанные с деньгами. Высокая надежность позволяет иметь более 60 филиалов, которые были открыты в Сибирском федеральном округе.

Возможности, которые будут доступны всем партнерам и клиентам банка

Обращаясь в банк посредством официального сайта, вы получаете возможность в любое время дня и ночи получить исчерпывающую информацию об оказываемых услугах и какие предложения действуют как для физических лиц, так и для организаций.

Для своих частных клиентов, доступны следующие услуги:

  • оформление кредитной линии. Она может быть льготной, рассчитанной для пенсионеров, а также для клиентов, получающих зарплату в этом банке. Приветствуется положительная кредитная история;
  • оформление и выдача банковской кредитной карты;
  • есть возможность приобретение автотранспортных средств, стоимостью до 1 миллиона рублей. При этом кредит оформляется сроком на 5 лет;
  • ипотечное кредитование, позволяющее получить собственное жилье;
  • выгодные предложения для тех, кто хочет открыть счет и периодически пополнять его;
  • есть возможность оформить банковскую, дебетовую или зарплатную карту. Причем сделать это можно будет в любом отделении банка.

Для представителей бизнеса доступны различные услуги, сходные с теми, предлагаемые для физических лиц. Сюда стоит отнести оказание помощи в случае оказания услуг с иностранной валютой, при заключении сделок с иностранными компаниями. Причем банк может выступать гарантом для своих постоянных клиентов.

Популярность и народное доверие подтверждается большим количеством постоянных клиентов, число которых превышает 500 000 человек и более 18 000 различных организаций, вне зависимости от формы из собственности.

Возможности личного кабинета

Для тех, кто имеет в банке Левобережный счет и карточку, есть возможность воспользоваться личным кабинетом, благодаря которому можно получить возможность оплачивать различные услуги и покупки. Кроме того, используя личный кабинет, клиент может воспользоваться не только консультацией специалистов, но и самостоятельно использовать все имеющиеся продукты банка, в том числе заказать новую карту или оформить заявку на кредит. Становясь клиентом банка Левобережный, вы доверяете свои деньги надежному и выгодному партнеру.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти