Изготовление стикеров в Алматы

Рубрика: Основная |

Бизнесмены понимают, что в деле продвижения продукции важны малейшие детали. К этим важным деталям смело можно отнести этикетку. Не будь на товаре этикетки, откуда покупатель узнает о сроке годности, компании-изготовителе, составе продукта? Но нести информацию — не единственная функция этикеток. Ее второе предназначение состоит в привлечении внимания потенциальных потребителей. На нашем сайте вы сможете узнать многое про изготовление стикеров алматы.

Пара слов о нашей продукции

Мы уже не первый год занимаемся выпуском этикеток, стикеров и наклеек. Среди наших клиентов есть и постоянные: те, имя которых всегда на слуху у массового потребителя. Поэтому вы можете не сомневаться, что наши специалисты воплотят ваши идеи в жизнь, благодаря чему товар, производимый вашей компанией, станет раскупаться несравненно лучше.

Материалы, которые мы используем:

  • бумага;
  • пленка;
  • современные инновационные материалы.

Выбирайте вид печати, который подходит именно вам. Предлагаем флексографию, которая делает картинку невероятно качественной и четкой; лентикулярную печать, посредством которой картинка может изменяться в зависимости от угла обзора; высокую и трафаретную печать, тиснение при помощи фольги и конгрев.

Кроме этого вы сможете заказать печать переменных данных и флексопечать — весьма востребованные и популярные виды обработки. Но если выбор кажется вам слишком широким, и вы не знаете, на чем остановиться, не стесняйтесь обращаться за поддержкой к нашим консультантам. Они помогут вам разобраться в тонкостях печатной продукции совершенно бескорыстно!

Почему выгодно работать именно с нами

Во-первых, условия нашей деятельности всегда прозрачны. Мы используем новейшее оборудование, контролируем качество своей продукции для достижения самых высоких стандартов ГОСТа, указываем конкретные сроки изготовления, предоставляем гарантии.

Вне зависимости от того, насколько велик ваш заказ, наши специалисты выполняют его в указанное вами время. Наши дизайнеры тоже не сидят сложа руки: на них возлагается задача угодить заказчику, грамотно подобрав материал, оформление и наполнение стикера или этикетки.

На нашем сайте вы найдете отзывы реальных клиентов с благодарностями и описанием выполненных нами заказов. Не теряйте времени, обращайтесь к нам, и помните: вовремя сделанный стикер содействует продвижению продукции порой в разы быстрее, чем самая дорогая реклама на телевидении!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти