Компания Карготранзит

Рубрика: Основная |

Грузоперевозки в Узбекистане имеют свои особенности. Специалисты, работающие в транспортных компаниях, строят маршруты с учетом того факта, что государство не имеет выхода к морю. Как правило, грузы должны пересекать территории России. Чтобы избежать каких-либо неприятностей на пути следования груза, следует обращаться к профессионалам. Компания Карготранзит — это штат сотрудников с высокой квалификацией.

Компания имеет многолетний опыт, постоянно следит за нововведениями в сфере грузоперевозок и оперативно реагирует на них. Мы работаем не только с клиентами из Средней Азии: география нашей деятельности очень обширна. Готовы предоставить целый ряд услуг, касающихся оформления экспорта.

Пара слов о предоставляемых услугах

Своей специализацией мы выбрали коммерческие грузы и экспортные поставки. Обслуживаем как отдельных физических лиц, так и юридические организации. Не стоит обращаться в крупные компании, если вам необходимо переслать адресату небольшую посылку или бандероль — мы работаем исключительно с крупногабаритными грузами.

Компания располагает большим парком автосредств, подходящих для перевозки определенных грузов:

  • скоропортящуюся продукцию следует перевозить в специальных рефрижераторах;
  • для глобальных перевозок мы используем автопоезда, куда входят еврофуры большой грузоподъемности;
  • для определенных видов грузов предусмотрены седельные тягачи, имеющие низкорамные тралы большой тоннажности.

Поставка, в зависимости от желания заказчика, может быть единичной или многоразовой. Рекомендуем также обратить внимание на возможность отправлять сборные грузы. Наши специалисты заберут груз и поместят его в наш консолидационный склад, где при необходимости его упакуют. После накопления грузов в достаточном для отправки количества, они отправляются в Узбекистан.

Экспортное оформление

Обычно клиенты не тратят время на самостоятельное оформление сопроводительных документов и договоров, доверяя это нашей компании. Мы можем помочь получить недостающую документацию частично, можем, помимо этого, посодействовать получению всех документов с учетом технологии аутсорсинга.

Для прохождения всех мероприятий по оформлению клиент должен предоставить международный контракт. Понадобятся также товаротранспортные документы, сертификаты и лицензии, а в случае, когда сумма операции превысит установленный законодательством порог, и паспорт сделки.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти