Локатор для телефона

Рубрика: Основная |

Вам нужно определить, где сейчас находится нужный вам человек? Нет возможности установить на его мобильном специальные шпионские программы? В таком случае наш сервис – https://www.mobile-location.net/ поможет вам сделать это быстро и без особых проблем. Достаточно пройти простую регистрацию на сервисе локатор мобильных устройств, после чего вам станет возможно быстро определять где может находиться ваш сотовый телефон. При этом обнаружение будет производиться с учетом последней активности GSM.

Возможности сервиса

Воспользовавшись нашим локатором, вы получаете возможность использовать следующие возможности:

  • вести контроль местоположения конкретного человека. Теперь вы сможете найти человека в любой точке мира. Теперь вам не потребуется тайно устанавливать на смартфоне или планшете различные шпионские программы. Точно так же не требуется обращаться к операторам сотовой связи для получения информации или использовать их дорогие дополнительные услуги к тарифному плану. Достаточно просто прийти на сервис локатора и ввести нужный номер телефона, для того, чтобы определить местонахождение абонента в точности до 3 метров;
  • ведение мониторинга бизнеса – позволяет с минимальными затратами выявлять местоположение сотрудника, определить наилучший маршрут движения, контролировать поставки и заказы. Имеется возможность создавать ключевой список, который ваш менеджер будет периодически отслеживать. Причем все это будет возможно в режиме реального времени. Сотрудничество с PL Tracker – является идеальным инструментом, позволяющим самостоятельно формировать логистические цепочки, а также уменьшить затраты;
  • функция родительского контроля позволит вам не волноваться, где в данный момент находятся ваши дети или близкие, нуждающиеся в постоянном контроле. Причем они даже не будут догадываться, что за ними ведется наблюдение. Ведь используется сигнал их мобильного устройства. И не важно, будет мобильный включен или выключен – мы все равно найдем и покажем вам.

Почему нам стоит доверять

Используя наш мобильный трекер, вам не придется тратить время и деньги на покупку и установку приложений. Достаточно пройти простую регистрацию и пополнить свой текущий счет, после чего вам будут доступна возможность отслеживать нужного вам человека в любой момент времени.

Мы используем данные наиболее популярных мобильных операторов, работающих в более чем 150 регионах мира. Все данные поиска будут храниться в личном кабинете и всегда доступны к просмотру.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти