Колготки в оптом

Рубрика: Основная |

Еще Коко Шанель подчеркивала, насколько важны колготки в жизни любой уважающей себя женщины. Она говорила, что скорее смирится с морщинами на лице, чем позволит себе носить некачественные колготки, создающие морщинки на ногах. Сегодня мы предлагаем вам приобрести замечательные колготки мелким оптом от самых лучших производителей.

Как появились колготки

История изобретения колготок заслуживает отдельного упоминания. В средние века женщины пользовались прообразом колготок — шерстяными, атласными, льняными, бархатными и кожаными чулками. Конечно, такие богатые аксессуары были доступны далеко не всем представительницам слабого пола. Простолюдинки и понятия не имели о чулках, произведенных из благородных материалов, и пользовались исключительно грубыми изделиями.

Когда в начале XX века стали изготавливать чулки из вискозы, женщины всех сословий вздохнули чуть свободнее — эти чулки отличались гладкостью, были прозрачными, отлично сидели на ноге, а самое главное, они стоили намного дешевле шелковых аналогов.

А в 1940 году француз Дюпон прибыл в Америку и изобрел самое замечательное волокно в мире — нейлон. Американцы наладили массовый выпуск колготок. В те годы сложно было сыскать женщину, не носящую колготок. Впоследствии стали выпускать колготки с добавлением лайкры, потом выдумали колготки суперпрочные и сверхтонкие. Сейчас у женщин нет недостатка в выборе — для того, чтобы они чувствовали себя элегантными, работает множество фабрик во всем мире.

Почему сотрудничать с нашей компанией выгодно

Во-первых, вас ждет экономия, причем, значительная, ведь даже самые качественные экземпляры мы продаем оптом. Своим постоянным покупателям мы предоставляем особые, очень заманчивые условия. Во-вторых, не забывайте о широчайшем ассортименте. Вас ждут колготки на любой вкус:

  • колготки большого и маленького размеров;
  • с заниженной талией и без швов;
  • свадебные и из микрофибры;
  • с фантазийным рисунком и классические;
  • имитирующие сетку и тюль;
  • с заниженной талией.

Мы работаем со всеми регионами государства. Это означает, что где бы вы ни находились, если заявка поступит, заказ будет отправлен в тот же день по указанному адресу.

Учтите, что мы очень трепетно относимся к качеству поставляемого нами товара, каждая единица продукции проходит строгий контроль.

Мы предусмотрели все, чтобы сотрудничество с нами показалось вам выгодным и необременительным. При возникновении вопросов не теряйтесь — обращайтесь в службу поддержки.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти