Запчасти для крупной техники

Рубрика: Основная |

Приобретение крупной техники и запасных частей к ней — дело крайне серьезное и ответственное. Колеса, шины, диски относятся к товарам узкой специализации, по этой причине их выбор нельзя доверять дилетантам. На нашем сайте https://lbr-market.ru/products/kolesa-i-komplekty/traktory/ вас ждет не просто каталог товаров. Мы готовы предоставить консультации профессионалов, чтобы сделать ваш выбор осознанным и грамотным.

Основные критерии выбора запчастей, о которых нельзя забывать

Мы позаботились о том, чтобы клиенты, раз посетив наш сайт, возвращались сюда за покупками снова и снова. Здесь вы отыщете шины и дополнительные комплекты, сможете также приобрести диски. Мы готовы предложить колесные запчасти, применяемые для самых популярных брендов.

Есть несколько основных моментов, которые стоит не упускать из виду:

  • соответствие покрышек мощности. Кроме того, нужно учитывать рабочие нагрузки, упоминаемые в технических характеристиках;
  • соответствие шин типу грунта. К примеру, если предполагается использовать технику на влажных почвах, необходимо выбирать высокие грунтозацепы с крутым углом;
  • технические особенности определяют монтаж. То есть ведущие колеса снабжаются покрышками, имеющими переменный угол, тогда как для пассивных колес подойдут исключительно реберные шины.

Непременно стоит упомянуть и о дисках. Диски с радиальными и диагональными нитями корда кардинально различаются. Помимо этого, при покупке нужно проверять их на соответствие многочисленным параметром. Без этого вы рискуете приобрести абсолютно не те диски, которые вам требуются.

Чтобы ведущие тракторные колеса не буксовали, отдайте предпочтение шинам, имеющим широкий профиль. А для снижения вероятности пробуксовки выбирайте дополнительные колеса, фиксируемые к основным.

Немного о нашем ассортименте

В нашей компании можно найти детали фактически для всех видов техники. Воспользуйтесь для быстрого поиска удобными фильтрами. Вкратце перечислим технику, для которой у нас есть запасные части.

Если вы являетесь счастливым владельцем жатки, зерноуборочного комбайна, оборудования для орошения, почвообработки и посевов, трактора или погрузчика — добро пожаловать на страницы нашего сайта. У нас трудятся настоящие специалисты, и они точно не дадут вас совершить промах при выборе!Вся продукция является фирменной, снабжается полным пакетом документов и имеет гарантии.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти