Обзоры новинок Victron Energy

Рубрика: Основная |

На нашем сайте вас ждут не только обзоры новинок Victron Energy, довольно, кстати, полезные заинтересованным людям. Мы готовы также предложить рекомендации, касающиеся настроек и подключения продуктов, произведенных этой компанией.

Victron Energy занимает не последнее место на рынке: много лет компания зарабатывала себе авторитет и сумела добиться впечатляющих успехов. Ежегодно ею выпускаются десятки новых продуктов. Сотрудники компании, будучи компетентными специалистами, постоянно трудятся над усовершенствованием моделей, что дает все основания утверждать — мы действительно имеем дело с лидером в области альтернативной энергетики.

О новых контроллерах

Разговор пойдет о новой линейке МРРТ контроллеров. С интерфейсом компании — это изобретение фактически творит чудеса: по порядку здесь можно подключить целых 25 контроллеров, и каждый из них можно контролировать в индивидуальном порядке.

Отметим несколько плюсов, которые явно выделяются на фоне предыдущих поколений контроллеров:

  • отдельное изображение всех составляющих на GX;
  • поддержка ESS, правда, при наличии обновленной прошивки;
  • автоматическая синхронизация при подключении сетевого кабеля.

Синхронизация новых моделей с предыдущими в принципе не возможна. Но использовать их одновременно все же можно. Правда, тогда работа перейдет в режим автономной.

Еще несколько новых продуктов

EasySolar-II 48/3000 — может похвастаться целым перечнем улучшенных изменений. Обладает компактными размерами, замечательным дизайном, отличается эффективностью энергопотребления в режиме ожидания.

В обновленный MultiPlus-II 48/3000 разработчики добавили встроенные функции контроллера. А при помощи маленького двухстрочного дисплея вы сможете контролировать работу устройства. При возникновении ошибки этот же дисплей отобразит ее код.

О доставке

Фактически весь спектр представленного на сайте оборудования доставляется бесплатно. Уточнить детали вы сможете у менеджера, который будет принимать вашу заявку. Если вы находитесь в Москве, заказ вам доставит курьер. Если же вам потребуется доставка в другой город России, мы задействуем курьерскую службу СДЭК.

При необходимости вы вправе забрать товар со склада самостоятельно, при условии, что оплата покупки уже произведена через сайт. Внимательно знакомьтесь с условиями доставки, чтобы впоследствии не возникало досадных недоразумений.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти