Регистрация торговой марки

Рубрика: Основная |

Бизнес может процветать и приносить прибыль лишь в том случае, если его владелец предусмотрит все тонкости. О них — вернее, об одной из них — и пойдет речь на сайте https://profitmark.ua/. Интересно, вы уже успели зарегистрировать свою торговую марку, только собираетесь это сделать или вообще не слышали о правах на интеллектуальную собственность?

Почему регистрация ТМ имеет значение

Как показал опыт, несмотря на то, что подобная регистрация не является обязательной, лучше все же пройти эту процедуру как можно скорее. Дело в том, что это поможет вам оградить себя от неприятных последствий.

Представьте, что вы успешно зарекомендовали себя на рынке товаров или услуг, название вашей компании всегда на слуху у потребителей, но вот в один далеко не прекрасный день вам предъявляют претензии на нарушение прав. Оказывается, где-то действует фирма с таким же названием, как и у вас, но она прошла регистрацию и имеет свидетельство этого. В результате все потраченные вами средства на вывески и рекламу будут напрасными.

У нас вы сможете зарегистрировать свою марку онлайн и застраховаться от малоприятных сюрпризов. После прохождения регистрации вы сможете:

  • при необходимости заняться продажей франшизы;
  • увеличить стоимость бренда и товара;
  • быть уверенными в безопасности своей продукции;
  • приступить к регистрации престижного домена UA;
  • стать полноправным владельцем товарного знака либо марки.

Рекомендуем пройти регистрацию еще до того, как название компании появится на рынке. Уделите этому важному нюансу совсем немного времени, чтобы впоследствии быть спокойным на этот счет.

Как работать с сайтом

Здесь нет ничего сверхъестественного: просто введите придуманную вами марку, затем выберите интересующую страну и не забудьте указать классы регистрации. После этого кликните по кнопке «Поиск».

Безусловно стоит учесть и тот факт, что поиск не выдаст названия, которые проходят регистрацию непосредственно в данный момент. Поэтому, чтобы исключить малейшие недоразумения, рекомендуем заказывать полный поиск.

В этом случае наши эксперты выдают заключение с подробным описанием всех возможных рисков. Мы сделаем все, чтобы вам не отказали в регистрации и дадим ценные рекомендации.

Наша компания — первое патентное агентство в Украине, работающее в этом направлении со многими государствами. Взаимодействуя с нами, вы сможете убедиться в высоком профессионализме наших сотрудников.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти