DataLife Engine

Рубрика: Основная |

Описываемый на https://dlepavilion.com/399-skachat-dle-133-nulled.html движок был разработан компанией «Софтньюс Медиа». Движок пользуется невероятной популярностью и на данный момент занимает почетное место в рейтинге систем управления контентом. Надеемся, что в самом ближайшем времени будет доступно бесплатное скачивание DLE 14.0. В крайнем случае, ее можно будет приобрести на официальном сайте.

Преимущества и функционал базовой и расширенной лицензий

DataLife Engine 13.3 выпускается, как известно, в двух видах. Первый представляет собой скрипт, имеющий открытый код. Пользователи успели оценить его по достоинству — он действительно предоставляет неслыханные возможности. Кроме того, в этом случае на последующем сроке действия предоставляются своевременные обновления.

Эксперты все же рекомендуют покупать расширенный вариант, так как он отличается наличием дополнительного сервиса и возможностью копировать пользовательскую часть, при этом стоит ненамного дороже.

У обоих изданий можно выделить несколько основных функций:

  • отсутствие ограничений на функционал;
  • отсутствие препятствий на деятельность ресурса;
  • отсутствие лимитов на публикации;
  • наличие открытого кода.

Между прочим, бесплатная версия всеми этими достоинствами не обладает. Напротив, мы сталкиваемся с ограниченными функциями, которые, однако предоставляют шанс оценить преимущества движка.

Есть ли у DataLife Engine 13.3 недостатки

Разработчики сделали все, чтобы не затруднять пользователей. Несколько назад система была уязвимой, чем и пользовались взломщики. Создатели не остались в стороне, и в спешном порядке выпустили патч. Тем не менее те, у кого был «nulled» либо лицензия, срок действия которой подошел к концу, этим преимуществом воспользоваться, конечно, никак не могли.

Приятно отметить, что главным отличием анонсированных изданий, скорее всего, будет максимальная защита от заражения. Не так давно всплыл еще один минус — неопытные пользователи с огромным трудом справлялись с обновлениями: ручная корректировка файлов отнимала слишком много времени. Сегодня предусмотрено автоматическое обновление скриптов, что не может не радовать.

Все поклонники CMS DLE 13.3 с надеждой смотрят в будущее: хочется, чтобы этот замечательный продукт был снабжен новыми возможностями, а присущие ему недостатки ушли в небытие.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти