Компания Дозор23

Рубрика: Основная |

Функционал современной техники достиг небывалых высот. Не удивительно поэтому, что все больше организаций и компаний предпочитают пользоваться преимуществами, которые она им может предоставить. Качественную аппаратуру, созданную специально для систем безопасности, вы сможете купить, посетив наш сайт.

Всех желающих ждет широкий ассортимент аксессуаров для видеонаблюдения, которыми можно будет оснастить любые виды объектов. От вас потребуется лишь выбрать конфигурацию и масштаб аппаратуры. Если же вы затруднитесь с выбором, то вам на помощь всегда придут наши компетентные консультанты.

Компания Дозор23 — залог вашего спокойствия и безопасности

Мы являемся не просто интернет-магазином https://dozor23.ru, где продают товары. В нашей компании трудится целый штат профессионально обученных сотрудников, которые проектируют, монтируют и обслуживают выбранное вами оборудование.

Мы устанавливаем с соблюдением всех правил системы видеонаблюдения и пожаротушения, монтируем охранные сигнализации и GSM-системы, домофоны и целые комплексы систем безопасности. В этом нам активно помогает монтажная организация «ПожЮгСервис».

Особое место в нашем каталоге занимают элементы для разработки систему СКУД, которые вызовут интерес у руководителей закрытых предприятий. Данная система позволяет идентифицировать посетителей. А для обычных жилых домов будет вполне достаточно установки домофона и камер.

Почему стоит выбрать именно нас

Безусловно, компаний, занимающихся монтажом и продажей систем видеонаблюдения, великое множество. Однако стоит учитывать, что не каждая из них обладает безупречной репутацией и готова предоставить гарантии на свои работы. С другой стороны, наша компания предоставляет подобные услуги не первое десятилетие и имеет множество благодарственных отзывов.

Главное достоинства сотрудничества мы видим примерно так:

  • наличие лицензии на деятельность и сертификатов на предлагаемую продукцию;
  • наличие высокой квалификации сотрудников, которые постоянно обучаются новым навыкам, посещая предусмотренные для этого курсы и тренинги;
  • низкие цены как на сам товар, так и на сопутствующие услуги.

Мы разработали свой сайт, чтобы каждый посетитель мог сразу найти интересную ему информацию. В отдельных разделах находятся данные о проводимых акциях, контактах и услугах. Также предлагаем вашему вниманию блог, где можно ознакомиться с актуальными статьями по теме.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти