Проекторы от MECHANISCHE Weberei

Рубрика: Основная |

Те, кого по роду деятельности интересуют проекционные экраны, наверняка хоть раз слышали такое словосочетание, как MECHANISCHE Weberei BOHEMIA sro. Под этим брендом производится самая качественная в мире продукция. На нашем сайте представлены последние достижения компании — вы найдете здесь самые разнообразные экраны: от простых ручных до больших технически сложных.

Компания родилась в Чехии в начале XX века и сразу заняла лидирующее положение среди европейских производителей проекционных экранов. Именно специалисты MECHANISCHE Weberei разработали полотна, главной особенностью которых стала ткань с интегрированными в нее кристаллами стекла. В результате столь смелого хода яркость изображения увеличилась многократно.

Ассортимент продукции

У компании есть свой узнаваемый знак — товары поступают в продажу под маркой «MW». Мы готовы предложить потребителям несколько десятков типов всевозможных экранов и полотен.

Взаимодействуя с нами, вы сможете воспользоваться:

  • экранами, созданными для кинотеатров;
  • проекционными экранами постоянного напряжения;
  • моторизированными экранами огромной ширины.

Кто же чаще всего становится нашими клиентами? Среди постоянных заказчиков выделяются университеты и учебные центры, организации, часто использующие конференц-залы, системные интеграторы и обычные пользователи, желающие иметь дома ультрасовременные кинотеатры.

Какими способами получить экран

Экраны компании пользуются ошеломляющей популярностью. Мы предлагаем не отставать от большинства продвинутых пользователей и воспользоваться одним из наших предложений.

Оформите заявку и закажите оперативную доставку через транспортную компанию. Если ваш регион находится далеко от Москвы, то получите заказ вы, естественно, не так быстро, как если бы находились неподалеку от столицы.

Вы можете также вывезти оборудование из офиса лично. Прежде необходимо будет произвести оплату. Как только сотрудник нашего магазина получит подтверждение этого, он незамедлительно оповестит вас о прибытии в офис заказа, и вы сможете его забрать.

В том случае, когда заказчик находится в пределах МКАД, речь идет о доставке курьером. Однако помните, что курьер не осуществляет доставку в выходные дни и по ночам. Если сумма заказа превысит определенный рубеж, доставка не будет стоить вам ни копейки. Если оборудование, которое вам приглянулось, отличается большими габаритами, стоит согласовать вопрос доставки дополнительно с нашими менеджерами.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти