Сейф для ружья

Рубрика: Основная |

Суровые, но справедливые законы Российской Федерации предписывают хранить огнестрельное оружие с соблюдением определенных правил. Никто, кроме владельца, не имеет права им пользоваться. Доступ к нему ограничит сейф для ружья.

При этом согласно законодательству, требования для физических и юридических лиц разнятся. Первые могут пользоваться сейфами или шкафами, имеющими относительно невысокий уровень взломостойкости, для вторых обязательным условием станет приобретение сейфов с самыми надежными замками.

Сейфы в магазине «ГИКОМ»

Нашей продукцией интересуются не только частные лица: мы активно сотрудничаем с отделениями при МВД и службами охраны. Все остаются довольны качеством и надежностью предлагаемой продукции. Существует несколько веских причин, по которым покупатели обращаются именно к нам:

  • большой перечень оружейных шкафов и сейфов в каталоге позволяет выбрать идеально подходящее по всем параметрам изделие;
  • доставка товара осуществляется оперативно, а при желании клиент может выбрать самовывоз;
  • ценовые категории различны: имеются сейфы по низкой стоимости и роскошные оружейные шкафы;
  • при выборе мы не оставляем покупателей без поддержки, вас будут консультировать профессионалы;
  • вся представленная продукция полностью соответствует правилам хранения оружия, никаких нареканий со стороны проверяющих органов никогда не было.

Наши сейфы сложно взломать, потому что конструкция усилена дополнительными элементами, а на изготовление каркаса идет сверхпрочная сталь. Вы можете остановиться на модели, которая крепится к стене, а можете отдать предпочтение сейфам, крепящимися к полу.

В ассортименте сейфы на одно ружье и на несколько, небольшие шкафы для хранения пистолетов, хранилища, куда складывают всевозможные боеприпасы, и много других интересных моделей.

Советы по выбору

Покупателям, бюджет которых ограничен, рекомендуем остановиться на сейфах, имеющие ключевые замки. Если в вашем доме находятся дети, лучше всего подойдет модель с кодовым замком. Кстати, кодовые замки удобны еще и тем, что не придется постоянно искать потерявшиеся ключи.

Обращайте внимание на толщину металла — приемлемыми для использования считаются сейфы с толщиной, превышающей полтора миллиметра. Если вы во всем руководствуетесь практичностью, выбирайте сейфы со съемными полками, которые при необходимости можно будет переставлять. Таким образом вы сможете в нужный момент увеличить пространство оружейного шкафа и освободить место еще для нескольких ружей.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти