Размер теста

Рубрика: Основная |

Размер теста. В настоящее время количество переменных ограничено восемью (с максимальным коэффициентом ветвления 128). Пространство поиска ограничено 10 000 уникальных наборов параметров. Те пользователи, которые хотят провести более масштабное тестирование, вынуждены разбивать его на куски.

Задержка отчетов. Отчеты появляются в GWO с некоторой задержкой.

Сегментация. GWO не поддерживает сегментацию аудитории (по источнику трафика, географическому расположению, времени) и не позволяет демонстрировать разный контент отдельным сегментам аудитории.

Отсутствие бизнес-правил или триггеров. В GWO отсутствует возможность реализовать бизнес-правила или триггеры. Из-за этого, например,

нельзя изменить целевую страницу или персонализировать ее в зависимости от истории предыдущих посещений посетителя.

Вы ищете качественные водостоки? Переходите на www.vodostoki.ru и заказывайте их по доступным ценам.

Объем контента. Альтернативные варианты контента, находящиеся в хранилище Google, ограничены суммой в 64 килобайта для одного теста.

Размер кук. В настоящее время размер кук является фиксированным. Это неприемлемо для многих приложений — размер кук должен устанавливаться пользователем.

Google Website Optimizer была представлена как инструмент самообслуживания, и было бы некорректным сравнивать ее со специализированными программами и платформами, предлагаемыми компаниями, оказывающими услуги по оптимизации целевых страниц.

Я уверен, что мы видим самое начало эволюции продукта. Базовый функционал был включен в первый релиз, и с самого начала была задействована вся колоссальная инфраструктура Google. Добавлять в будущем новые функции к такой системе будет не очень сложно, и это может привести к значительному расширению ее возможностей и привлекательности. Такая эволюция неизбежна с учетом того факта, что Google сам хочет предоставить брльшую ценность своим крупнейшим рекламодателям. Хотя планы развития GWO публично не обсуждаются, было бы неосмотрительным не замечать присутствия Google на рынке инструментов оптимизации целевых страниц.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти