Забронировать экскурсии СПб

Рубрика: Основная |

Один из красивейших городов мира — Санкт-Петербург — ежедневно принимает тысячи туристов. Обязательно посетите его, если хотите насладиться великолепной архитектурой. Забронировать экскурсии СПб вы можете прямо на нашем сайте. Выбирайте любую из множества представленных и оставляйте заявку.

Вас ждут романтические прогулки на катерах по Неве, знаменитый Невский проспект, соборы и храмы, удивительная атмосфера, присущая только Санкт-Петербургу и масса интересных открытий. Экскурсоводы расскажут о самых главных достопримечательностях города и помогут проникнуться духом старины.

Какие экскурсии предпочтете лично вы?

В городе на Неве действительно есть что посмотреть. Чего стоит один Эрмитаж, говорят, что если перед каждым экспонатом, находящимся в его стенах, останавливаться не более чем на минуту, все равно не хватит десяти лет, чтобы осмотреть все. Но Эрмитаж — это лишь одна из жемчужин города.

У нас вы сможете заказать самые разнообразные экскурсии:

  • пешеходные. Неспешные прогулки по знаковым местам в сердце города останутся в памяти навечно;
  • музейные. Петербург лидирует среди европейских городов по количеству музеев; вас ждут десятки, если не сотни, дворцов и замков;
  • речные. Наслаждайтесь живописными панорамами с борта катера;
  • автобусные. Позволят за рекордно короткий срок посетить максимальное число достопримечательностей.

Экскурсия может быть групповой, а может и индивидуальной. Если вам хочется смотреть на культурные объекты вместе с друзьями, выбирайте первый вариант. Если же главное для вас, чтобы никто не отвлекал от созерцания, закажите персонального экскурсовода.

Что находится за пределами Санкт-Петербурга

За чертой города расположились уникальные объекты — садово-парковые комплексы и музеи-заповедники, внушающие благоговение. Чего стоит один Петергоф, выстроенный Петром на манер Версаля. Пышность и роскошь, встречающиеся тут на каждом шагу, завораживают и впечатляют до глубины души.

Не забудьте наведаться в Пушкин и Павловск — две эти императорские резиденции притягивают путешественников со всего мира. Экскурсовод, который неотлучно будет находиться рядом с вами, поведает вам о тайнах дворцовых переворотов и расскажет об особенностях архитектурных ансамблей.

Конечно, все сразу увидеть не удастся. Чтобы облегчить вам выбор, мы публикуем отзывы туристов, уже побывавших в северной столице. Рассмотрите фотографии, выложенные ими, и свяжитесь с нашими консультантами.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти