Строительные конструкции

Рубрика: Основная |

С развитием индустриальных областей растет спрос на металлопрокат. Ни одна стройка, ни один крупный промышленный завод не обходится без использования металлопроката. Изделия, которые мы вам здесь предлагаем, входят в состав прочных строительных конструкций, из них изготавливаются крупные и мелкокалиберные элементы для в машиностроительной отрасли.

Наше предложение вызовет интерес у компаний, предприятий и частных лиц, потому что мы осуществляем продажу как оптом, так и мелким оптом, так и в розницу. Все договоренности исполняются в оговоренные сроки. Осуществлять доставку своевременно нам помогают единицы, входящие в собственный автопарк — шаланды, манипуляторы, бортовые машины.

Разновидности металлопроката

Никогда не потеряют своей актуальности швеллеры. Швеллер представляет собой профиль, имеющий П-ообразное сечение. Применяется в самых разных отраслях: к примеру, без него не обойтись в машино — и станкостроении, в мостостроении и при возведении несущих конструкций.

Очень популярны и такие виды металлопроката, как:

  • гладкая и ребристая арматура, с помощью которой армируют железобетонные конструкции;
  • балки, являющие собой наклонные либо горизонтальные брусья;
  • профнастил, в том числе оцинкованный и грунтованный;
  • стальные листы разной толщины.

О трубах вообще можно говорить бесконечно. В зависимости от предназначения они могут быть круглыми, прямоугольными, овальными и квадратными. Применяются в строительстве, совершенно необходимы при прокладке нефтепроводов, коммуникационных сетей.

Дополнительные услуги

Мы не только торгуем металлопрокатом, но и сдаем в аренду опалубку. Благодаря использованию всего лишь одного комплекта можно начать возведение нескольких, очень разных по своему назначению, объектов.

Наши специалисты не просто довезут опалубку до места назначения, но и помогут ее грамотно смонтировать, а после завершения работ окажут содействие в ее демонтаже.

Таким образом наша компания может утверждать, что способна удовлетворить фактически любое жаление клиента, касающееся изделий из металла, применяемых в строительстве.

При необходимости наши консультанты помогут разобраться в ассортименте, так как он действительно огромен и несведущий человек может просто-напросто потеряться в наименованиях.

Звонит нам, оставляйте заявки, требуйте обратного звонка. Мы будем рады видеть вас в качестве наших постоянных покупателей.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти