Windows VPS

Рубрика: Основная |

Если у вас есть сайт и вы нуждаетесь в надежном и недорогом хостинге для его размещения, то стоит обратить свое внимание на VPS/VDS. На сегодняшний день Windows VPS представляет собой виртуальный сервер, благодаря которому есть возможность создать на физическом сервере особое пространство, для размещения вашего ресурса. Технология использует средства виртуализации, что позволяет ускорить работу вашего сайта. Вся система располагается на дата-центре провайдера, который и будет осуществлять техническое обслуживание и поддержку в рамках выбранного вами тарифа.

Основной принцип работы

Каждый пользователь, приобретая для своего сайта определенный тариф, вы получаете виртуальный раздел, где и будет размещаться ваш сайт. Он представляет собой изолированную среду, при этом работа с ней будет вполне аналогичной работе с физическим сервером по удаленной системе. При подключении используется протокол rdp работающий на Windows Server OS. Может применяться протокол ssh, представляющий собой продукт семейства ОС Linux.

Заключая договор с VPS вы получаете полные административные или root права, что позволяет вам использовать различные программы, которые можно будет устанавливать на выделенном месте. Сюда же можно будет помещать базы данных. Используя виртуальный сервер, вы сможете разместить на нем неограниченное количество сайтов, но при этом они не должны будут по своему весу превышать размер выделенного хостинга.

Вы всегда сможете увеличить или наоборот уменьшить конфигурацию своих виртуальных серверов, в зависимости от своих финансовых возможностей и потребности, а также от выбранного провайдера.

Сделать это можно:

  • непосредственно в личном кабинете вашего хостера;
  • обратившись к специалистам технической поддержки.

Процедура между обращением и выполнением заявки займет не больше часа вне зависимости от времени суток и дня недели.

Почему стоит выбирать нас

Обращаясь к нам, вы получаете возможность получать квалифицированную техническую помощь по первому требованию. Это особенно важно для тех, кто только начинает и еще не имеет большого опыта в работе с Веб-хостингом. Наши специалисты готовы будут провести консультации и практическую помощь при работе с панелями управления. Например, с такими как, cPanel / WHM и DirectAdmin. Причем совершенно бесплатно!

Надежность работы вашего ресурса обеспечивается применением только лицензионных операционной системы Windows Server 2012, 2016 или 2019, а также программ.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти