Сервисный центр Apple

Рубрика: Основная |

Наш сервисный центр располагается вблизи станции метро «Курская». Наши специалисты занимаются ремонтом современных устройств различных видов. На сайте https://apple-sapphire.ru вы сможете уточнить стоимость ремонта конкретной модели.

Кроме ремонта мы предлагаем воспользоваться еще одним заманчивым предложением. Мы готовы обменять ваш старый IPHON на абсолютно новый. При этом на любое выбранное вами новое устройство будет распространяться годовая гарантия.

За что нас любят пользователи

Вероятно, за то в первую очередь, что мы стараемся обслуживать каждого клиента по высшему разряду. К примеру, мы проводим диагностику совершенно бесплатно, а цены на ремонт являются в нашей компании одними из самых приемлемых в Москве.

Есть еще ряд преимуществ, которыми мы предлагаем воспользоваться и вам:

  • используем запчасти исключительно от производителей, что положительно влияет на качество ремонта;
  • не затягиваем ремонт: чаще всего производим его в присутствии клиента в рекордно короткие сроки;
  • благодаря тому, что у нас трудятся квалифицированные мастера, мы можем дать довольно длительную гарантию;
  • у нас действует курьерская служба: вы можете оставить свой гаджет, а после ремонта его привезут по указанному адресу.

Уровень обслуживания — отдельная тема. Наши сотрудники проявят к вам максимум дружелюбия. Это качество вкупе с профессионализмом делает нашу компанию лучшей на всей территории Москвы.

Мы любим всех клиентов

Клиент для нас — это не безликий представитель огромной аудитории, а человек, с желаниями которого нужно считаться. Поэтому мы сделали так, чтобы взаимодействие с ним было приятным для обеих сторон.

На сайте подробно рассказывается, как связаться с мастером, как отправить заявку. Кроме того, мы предлагаем вниманию пользователей актуальные статьи, из которых они в частности смогут узнать, как пользоваться голосовым помощником и включать режим караоке.

Вы сможете также ознакомиться с отзывами наших постоянных клиентов. Все отзывы реальны и публикуются в полном объеме. Призываем вас активно пользоваться часто проходящими акциями, чтобы сэкономить на ремонте.

А чтобы забрать скидку на ремонт, заполните форму, которая содержит всего лишь три поля. Вы указываете свое имя, номер телефона и — при желании — оставляете комментарий. Мы гарантируем, что перезвоним максимально быстро. В результате чего вы станете счастливым обладателем 5% скидки!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти