Элитный дизайн квартир

Рубрика: Основная |

Для чего нужны дизайнеры? Дело в том, что не все люди наделены способностью создавать в доме уютную и стильную атмосферу. Однако каждому хочется, чтобы дом или квартира соответствовали его вкусам, особенно, если средства это позволяют. Мы можем разработать для вас элитный дизайн квартир с учетом всех ваших предпочтений.

Наши специалисты, имеющие за плечами не только багаж знаний, но и колоссальный опыт, смогут обустроить ваше жилье. Мы возьмем на себя закупку строительных материалов и, между прочим, сделаем их максимально экономичными, кроме того, разработаем проект и проконтролируем его выполнение.

Немного о существующих стилях

Наши эксперты работают с каждым клиентом индивидуально. Главной нашей целью является создание оптимального интерьера с эксклюзивными особенностями. Если вы на данном этапе затрудняетесь выбрать наиболее близкий вам стиль, зайдите в наше портфолио — возможно, вы найдете то, что ищете. Ну, а если этого все же не случится, на помощь придут наши сотрудники.

Основные стили, о которых мы знаем практически все, выглядят так:

  • кантри. Идеально подойдет тем заказчикам, которые обожают натуральные материалы, воздушные и легкие аксессуары и однотонную цветовую гамму;
  • классика. Этому стилю свойственны строгие лаконичные линии, наличие картин, ковки, лепнины, мебели из ценной древесины;
  • хай-тек. Невероятно популярен среди молодых клиентов и людей, которые не хотят отставать от модных веяний, хай-тек характеризует присутствие в интерьере предметов из стекла и металла;
  • прованс. В данном стиле особое внимание уделяется пастельным оттенкам. Интерьер будет выдержан в светлых и белых тонах, будет наличествовать умеренность и спокойствие во всех деталях.

При любом раскладе ваше жилье после нашего вмешательства изменится до неузнаваемости. В лучшую сторону, конечно. Доверьтесь опытным дизайнерам, создайте дом своей мечты!

Какие услуги мы можем предложить

Прежде всего специалист займется тщательной разработкой дизайн-проекта. После согласования с заказчиком может потребоваться перепланировка, включающая снос или возведение перекрытий.

Затем настает черед напольного покрытия — при необходимости старый пол демонтируют и зальют бетонную стяжку. Далее выровняют потолки и стены, установят сантехнику, приведут в порядок инженерные коммуникации.

Затем проведут электромонтажные и столярные работы, заменят радиаторы и только после этого приступят к выполнению отделочных работ.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти